isla

В аэропорту Шопена – новый (дешёвый) авиаперевозчик: из Варшавы в Исландию за 259 злотых

Реклама

Отличная новость для любителей путешествий: в аэропорту Шопена появился новый, дешёвый авиаперевозчик Play. Пока авиакомпания предлагает только прямое сообщение из Варшавы в столицу Исландии, Рейкьявик. Туда можно долететь за 259 злотых (при условии покупки билета на обратный рейс). В свою очередь обратный рейс обойдется в 312 злотых.

Суммируя, в двух направлениях в Рейкьявик можно отправиться самолетом чуть более, чем за 571 злотый – это одно из самых привлекательных предложений на авиарынке. Play будет выполнять два рейса в неделю до конца октября 2023-го.

Более того, в из Рейкьявика, пользуясь услугами той же авиакомпании, можно улететь в Нью-Йорк, Балтимор, Торонто, Бостон, Вашингтон.

Дорогим ли будет путешествие в Нью-Йорк? Самые дешевые билеты в обе стороны из Варшавы в Нью-Йорк (с пересадкой в Исландии) стоят порядка 1,6 тысячи злотых – это сумма без учета расходов на дополнительный багаж, налогов и других сборов

Для справки: Play новый исландский лоукостер, выполняющий рейсы между Северной Америкой и Европой. Он предлагает дешевые авиаперевозки самолетом Airbus.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Aleja Niepdleglosci Warsaw 2022 aerial (cropped)
Читать дальше

В Варшаве не будет небоскребов выше, чем Varso. “Самые высокие здания не должны превышать 180 метров”

Согласно планам мэрии на счет высотных застроек, Varso останется самым высоким небоскребом в Варшаве на долгие годы. Мэрия также хочет, чтобы небоскрёбы были стройными (соотношение высоты к ширине 3:1) и находились на расстоянии не менее 30 метров друг от друга.
z16742009IHG,Biblioteka Uniwersytetu Warszawskiego
Читать дальше

Варшава попала в список лучших в мире городов для студентов (и опередила Вашингтон)

Британская фирма, специализирующаяся на высшем образовании и учебе за рубежом, выпустила отчет. Из него следует, что Лондон остается мечтой для студентов со всего мира. Польские города не на первых местах, но у них есть свои преимущества.
17825694 pieniadze
Читать дальше

Житель Варшавы выиграл больше десяти миллионов злотых в лотерею

Totalizator Sportowy — одна из самых известных польских кампаний, работающая на рынке числовых игр и владеющая брендом Lotto, — сообщил о крупном выигрыше игрока из Варшавы. Житель столицы сорвал джекпот в размере 10,1 миллиона злотых.
swinka
Читать дальше

В Варшаве кто-то выбросил в мусорку морскую свинку — сейчас идет сбор средств на ее лечение

4 января на Белянах экопатруль спас морскую свинку, которую кто-то выбросил в мусорный контейнер. Испуганное и замерзшее животное доставили в ветклинику, после чего передали Ассоциации помощи морским свинкам, которая объявила сбор средств на ее лечение.
metro 1662163 1280
Читать дальше

Польский генерал заявил, что в случае войны метро в Варшаве не послужит безопасным укрытием

Польский военный, генерал Роман Полько, заявил, что варшавское метро не отвечает основным требованиям безопасности в случае войны, поэтому люди не смогут использовать его в качестве убежища. Кроме того, в Варшаве практически нет подходящих убежищ на случай кризиса.
z27209981AMP,Bezobslugowa Zappka na MTP
Читать дальше

С 2025 года в Польше можно будет получать деньги за возврат бутылок в магазины

Реклама Президент Анджей Дуда подписал поправку к закону об управлении упаковочными отходами – в стране начнет действовать залогово-возвратная…
527f6551 d55c 4c97 be2b 90a38c88057e
Читать дальше

В Варшаве выступят Metallica и The Weeknd

В Варшаве выступят The Weeknd и Metallica. Музыканты (в разное время) дадут концерты на Национальном стадионе. Предпродажа билетов начнется уже в среду, 30 ноября, а общая продажа — в пятницу, 2 декабря.
lezhashhij na ulice bigl s grustnym vzglyadom
Читать дальше

В мэрии Варшавы назвали вероятную причину тяжелых отравлений собак после прогулок в парках

В ветеринарные клиники Варшавы обращаются владельцы животных, которые жалуются на апатию, тошноту и проблемы с мочеиспусканием у своих питомцев. Мэрия Варшавы установила, что причиной плохого самочувствия может быть болезнетворная бактерия.
Total
0
Share