star wars the rise of skywalker 2019 4k mz 1600x1200 1

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" на украинском в Варшаве

Реклама

Мы знаем, вам нравятся показы новых фильмов с украинской озвучкой!

В это воскресенье, 22 декабря, состоятся два показа фильма “Звёздные войны: Скайуокер. Восход” (Зоряні війни: Сходження Скайвокера) в кинотеатре Helios (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179)!

О чём фильм

Космічна сага, що підкорила мільйони, повертається на великі екрани! Дев’ятий епізод епосу «Зоряні Війни» розповість історію Скайвокерів, що триває понад 40 років, та дасть відповіді на всі загадки. Культові герої, унікальні світи, захопливі подорожі на край Всесвіту і приголомшливий фінал!

«Зоряні війни: Скайвокер. Сходження» містить кілька сцен з тривалими спалахами світла, що можуть вплинути на глядачів, схильних до фоточутливої епілепсії, або таких, які мають інші види фоточутливості»

Трейлер

Когда и почём

Показы состоятся 22 декабря, в 11:30 и 12:30. Билеты продаются по цене от 32,90 (льготный) до 40,90 (полный) злотых. Билеты можно купить в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
spaghetti nero di sepia
Читать дальше

Три блюда и напиток за 69 злотых: в заведениях по всей Польше пройдет «Ресторанная неделя»

С 13 марта до 24 апреля в Варшаве и других крупных польских городах пройдет фестиваль «Restaurant Week». В это время можно будет насладиться вкусной едой в известных заведениях по сниженным ценам. Фестивальное меню включает закуску, основное блюдо, десерт и коктейль на выбор – всё это за 69 злотых.
658b03f730be2 o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, Санта-Клаусы – дом в Варшаве осветили в «истинно американском стиле»

Дом на Белянах осветили в "истинно американском стиле". Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, праздничный вертеп — благодаря всему перечисленному полюбоваться этим местом приезжают люди из разных частей Варшавы.
orig
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы мультфильма «Тролі 3: Знову разом» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы мультфильма «Тролі 3: Знову разом». Они начнутся с пятницы, 1 декабря. Также продолжаются показы фильма «Наполеон» и мультфильма «Бажання» украинском языке.
metallica
Читать дальше

Не только Тейлор Свифт и Metallica: концерты мировых звезд, которые выступят в Варшаве в 2024 году

Среди знаменитостей, уже объявивших о своих концертах в Варшаве в следующем году, — Тейлор Свифт, у которой будет целых три концерта, и Metallica — с двумя. Но будут и другие известные исполнители. Советуем покупать билеты заранее, т.к. потом с этим могут возникнуть проблемы.
krists luhaers AtPWnYNDJnM unsplash scaled
Читать дальше

Праздник Кино 2019. Билеты по 12 PLN

15 декабря такие кинотеатры как Cinema City, Helios, Multikino, Cinema 3D, а также некоторые другие кино-студии по всей Польше, устроят специальную праздничную акцию. Билеты на все сеансы можно будет купить за 12PLN!
Total
0
Share