5def893306171 osize933x0q70h8eb187

Alt-J в Варшаве

Реклама

Британская группа Alt-J возвращается в Польшу со своими лучшими песнями: Breezeblocks, Left Hand Free и альбомом Reduxer. Концерт состоится летом 2020 в EXPO XXI.

Со времен дебютного альбома „An Awesome Wave”, награжденного премией Mercury Prize, прошло 7 лет. За это время музыканты выпустили еще два альбома:номинированный на Grammy „This Is All Yours” и номинированный на Mercury Prize „Relaxer” и ремикс альбом „Reduxer”, в котором поучаствовали Pusha T и Danny Brown.

Alt-J, концерт в Варшаве

После двухлетнего перерыва Alt-J снова выступят в Польше 17 июля 2020 года в EXPO XXI.

Alt-J в Варшаве – билеты

Стоимость билетов начинается от 189 PLN. Билеты на концерт можно купить например тут и тут. Спешите, их осталось мало!

О музыке Alt-J:

Творчество группы Alt-J это интересная смесь электронной музыки, брит-попа и рока. Как подчеркивает сама группа – их музыку невозможно причислить к какому-то одному жанру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27944508IEGLodowisko na Rynku Starego Miasta w Warszawie
Читать дальше

Список всех ледовых катков Варшавы – сезон 2022/2023

Катание на коньках - это не только веселое, но и полезное занятие! Специально для наших читателей, мы составили список всех катков Варшавы этого сезона. Рассказываем, какие на них цены и где можно покататься совершенно бесплатно.
654c8d2bc640a o full
Читать дальше

Магазины в Польше будут закрыты на этих выходных 11-12 ноября

В субботу, 11 ноября, отмечается государственный праздник – День Независимости. В связи с этим магазины и торговые центры в этот день будут закрыты. 12 ноября – неторговое воскресенье, магазины также будут закрыты.
Bayraktar TB2
Читать дальше

В октябре на вооружение польской армии поступят байрактары

По словам заместителя министра национальной обороны, беспилотники Bayraktar TB2 поступят на вооружение польской армии уже в октябре. Более того, до конца года ожидается поставка пусковых установок Patriot и корейских танков K2 Black Panther.
z28274761AMPAutobus komunikacji miejskiej w Warszawie
Читать дальше

Общественный транспорт Варшавы устроил розыгрыш − раздаёт бесплатные 30-дневные проездные

Варшавский публичный транспорт объявил о проведении розыгрыша − будут раздавать бесплатные 30-дневные билеты. Розыгрыш назван Biletobrania. Рассказываем, как принять участие.
z27933962VZakupione rysunki Marca Chagalla pokazano w ponied
Читать дальше

В Варшаве открыта выставка картин беларуского художника Марка Шагала

С 29 апреля в Национальном музее открыта выставка работ известного беларуского художника Марка Шагала. В экспозиции – уникальные полотна, приобретенные учреждением в прошлом году.
1677245 Koszt odnowienia trawnika wzdluz ul Lelewela wyniosl ok 2 tys zl Renowacja calej zieleni w pasie drogowym w Gdansku kosztowalaby 600 tys zl
Читать дальше

Парковка на клумбе в районе Саска Кемпа обошлась водителю в 6 000 злотых

Водитель автомобиля BMW припарковался на клумбе на улице Francuska. Жители расценили это как акт вандализма. Дорожная служба взыскала с мужчины 6 000 злотых на устранение ущерба, причиненного неправильной парковкой.
Total
0
Share