z25574680VSkanowanie gapowiczow w Warszawie

Новая система контроля оплаты парковки в Варшаве

Реклама

Zarząd Dróg Miejskich ввел новый вид контроля оплаты парковок. Более 3 тысяч припаркованных авто были сфотографированы в течение 5-ти часов в первый день.

Два белых Ниссана с необычным устройством на крыше разъезжали по городу во вторник с 8:00 и до полудня. Кружили по Śródmieściu, Woli, по улицам Al. Jerozolimskie, Świętokrzyska, Żelazna и pl. Grzybowski. После перерыва продолжили работу с 13:00 до 18:00.

Контроль автомобилей

Новая система сравнивает регистрационные номера с данными, которые водители вводят в паркоматы.

Представитель ZDM Karolina Gałecka рассказала, что до 14:00 удалось сфотографировать более 3,1 тысяч припаркованных авто. После обработки информации владельцы авто, нарушившие правила, получат штрафы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
d30e46f0 06df 4cb8 b7d6 1587bd269246
Читать дальше

Дональд Туск: три миллиарда злотых будут направлены на лечение детей, а не на финансирование новых госСМИ

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что средства из государственного бюджета будут выделены NFZ на лечение детской онкологии и поддержку детской психиатрии, а не на финансирование новых госСМИ.
Smoke rises following Israeli strikes in Gaza
Читать дальше

LOT отменяет рейсы из Варшавы в Тель-Авив из-за нападения ХАМАС на Израиль

Польские авиалинии LOT отменили субботние рейсы в столицу Израиля из-за нападений палестинского ХАМАС. Отменены два рейса перевозчика: дневной и вечерний.
karta pobytu
Читать дальше

В Варшаве начинают борьбу с ботами для записи на подачу заявки на Карту побыту

Реклама Мазовецкий воевода изучил жалобы на недобросовестные практики так называемых посредников в рамках дел о выдаче иностранцам ВНЖ.…
6401d6c97620f o xlarge 1
Читать дальше

Всего за 3 минуты – в Варшаве появился первый автомат по продаже пиццы

В Варшаве появился первый автомат по продаже пиццы. Свежая пицца готовится прямо на месте всего за 3 минуты – это не готовый полуфабрикат, который автомат только разогревает.
65507f859460e o large
Читать дальше

Миллион огоньков: в Ботаническом саду Варшавского университета заработала выставка света

На территории Ботанического сада Варшавского университета заработала эффектная выставка света, вдохновленная четырьмя стихиями - огнем, водой, воздухом и землей. Выставка иллюминации пробудет до 25 февраля.
sparzha min 1400x875 1
Читать дальше

Немцы приглашают поляков собирать спаржу – ставка около 55 злотых в час

Немецкие производители, в основном через интернет-порталы, ищут работников для сбора спаржи. Иногда встречаются объявления, опубликованные на польском языке.
shutterstock 2127072329
Читать дальше

В Польше пока ещё не продлили временную защиту для украинцев

На официальной странице правительственного портала Польши 18 января была опубликована информация о продлении срока действия свидетельств временной защиты до 4 марта 2025 года. Многие ошибочно посчитали, что это продлевает временную защиту украинцев в Польше, но это не так.
63107d167662d o large
Читать дальше

В Висле обнаружили фрагмент лодки эпохи Средневековья. Находке несколько сотен лет

Рекордно низкий уровень воды в Висле помог группе археологов сделать во время палеонтологических исследований уникальное и редкое открытие - в реке была обнаружена носовая часть лодки эпохи Средневековья, ей несколько сотен лет.
Total
0
Share