thao le hoang SRFUTeEZ9bM unsplash scaled

Водитель BMW дал по лицу водителю автобуса

Реклама

Полиция усиливает меры наказания для дорожных авантюристов. “Никаких поблажек за такое поведение”

Все происшествие заняло несколько минут. По предоставленной информации, водитель BMW преградил дорогу водителю автобуса. Началась перепалка. Водитель BMW ударил водителя автобуса кулаком по лицу и уехал.

Пострадавшему была оказана медицинская помощь. Полицейские Бемово задержали водителя BMW через несколько минут. Его забрали в участок, где он услышал обвинение в уголовном преступлении. Ему грозит 5 лет лишения свободы.

Полиция сообщает, что все чаще получает заявления о подобной агрессии среди водителей. Случается, что водители очень резко и настойчиво перестраиваются, заставляя других тормозить, ехать медленнее или наоборот, увидев опережающий их автомобиль. Полиция напоминает, что такие ситуации очень опасны и могут приводить к ДТП. Таким водителям поблажек не будет, – говорят они.

В рамках акции “Стоп агрессии на дорогах” можно сообщать в полицию о подобных случаях. Больше информации тут.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
3pgd2cvo94yjnyuax75qdgr7x5svm5za
Читать дальше

Более 20 автомобилей сгорело при пожаре в подземном гараже

Сегодня утром в подземном гараже в доме по ул. Górczewska произошёл пожар. На данный момент пожар потушен. Никто не пострадал. Было эвакуировано более 150 человек.
valentyn chernetskyi ALtvbosarss unsplash
Читать дальше

Жертвой ночного нападения оказался 17-летний украинец. Бездомный нанёс ему семь ударов ножом

Одной из жертв ночных "ножевых" нападений оказался 17-летний украинец Ростислав. Бездомный нанёс ему 7 ножевых ранений в район головы, шеи и спины. Врачи 4 часа боролись за жизнь подростка.
Portrait,Of,A,Tricolor,Kitten,Lying,On,The,Floor.,Feline
Читать дальше

Под Варшавой мужчина оставил дома шестерых котов. Без еды и воды. На девять месяцев. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

В суд поступил обвинительный акт, касающийся мужчины из подваршавского города Радом, который в снятом в аренду жилье оставил без присмотра и еды шестерых котов. Их разлагающиеся останки нашли спустя девять месяцев.
uid a05c353cab81b87a66285e9aca07f39f1605269757676 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 wedlug analiz wtp nie odnotowano przepelnien pojazdow fot papleszek szymanski
Читать дальше

Водитель варшавского автобуса работал “под амфетамином”

Как сообщили в районной прокуратуре Варшава-Прага, 43-летний водитель городского автобуса услышал обвинение в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. В компании Arriva заявили, что он был уволен по дисциплинарным причинам.
136 275411
Читать дальше

В Варшаве арестовали скрывавшегося убийцу – всё из-за отсутствия маски

В Варшаве арестовали мужчину, которого разыскивали за убийство, совершённое 20 лет назад. Сделать это получилось после того, как его остановили для проверки из-за отсутствия маски в помещении.
Total
0
Share