zhifei zhou XO4A1pWBEbE unsplash scaled

Бесплатное кино для жителей Урсынова в Варшаве

Реклама

Урсынов снова приглашает на бесплатные сеансы. В четверг 23 января начнется цикл сеансов для детей. А 30 января начнутся сеансы для взрослых.

Администрация Урсынова приглашает на бесплатные кинопоказы для своих жителей. Идею не могли реализовать из-за нехватки бюджета, однако администрация нашла выход.

Бесплатные сеансы плотно закрепились в календаре районных мероприятий. Мы прислушались к жителям района и решили исполнить их ожидания. Несмотря на финансовые трудности района мы выделим бюджет на бесплатные кинопоказы для жителей в этом году. Мы приготовили множество интересных и вдохновляющих фильмов для детей и взрослых. – сказал Заместитель Бурмистра Klaudiusz Ostrowski.

??? Dotrzymujemy słowa. Wsłuchujemy się w głosy mieszkańców i zgodnie z Waszym oczekiwaniem postanowiliśmy, mimo coraz…

Posted by Klaudiusz Ostrowski – Zastępca Burmistrza Ursynowa on Thursday, January 16, 2020

Сеансы для детей и взрослых

В четверг 23 января в 18:00 стартует цикл показов для детей. Первым фильмом будет „Doktor Dolittle”, созданный по мотивам культовой книги „Podróże Doktora Dolittle”. Через неделю, 30 января начнутся сеансы для взрослых. Показы будут проходить в Multikinie Ursynów.

Мы решили показать ставший таким популярным экологический фильм „Nasze miejsce na ziemi”. Этот документальный фильм усыпали наградами на нескольких фестивалях за наилучшую фабулу. Этот фильм – дань окружающим нас богатствам природы, которые мы должны научиться ценить, пока еще не стало слишком поздно” – пишут на странице администрации района.

Подробную информацию о показах вы найдете на странице www.ursynow.pl

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
PKiN zimą fot. F. Kwiatkowski
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (19-21 января)

Азиатский маркет, экскурсии по городу, открытие нового клуба, вечеринка во Дворце культуры и науки, кино и спорт. Рассказываем о самых интересных событиях предстоящих выходных.
658b03f730be2 o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, Санта-Клаусы – дом в Варшаве осветили в «истинно американском стиле»

Дом на Белянах осветили в "истинно американском стиле". Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, праздничный вертеп — благодаря всему перечисленному полюбоваться этим местом приезжают люди из разных частей Варшавы.
z29958356IHG,Kultowy kebab Lussi z nowym szyldem Warszawa 10
Читать дальше

Культовая будка с запеканками стоит у Дворца культуры и науки 30 лет, а теперь её заставляют переехать. В знак протеста варшавяне устроят рейв в центре города

Культовая будка «Lussi» с запеканками больше 30 лет стоит у Дворца культуры и науки в Варшаве — теперь бар заставляют переехать. В знак протеста варшавяне устроят ивент в центре города: проведут рейв и побьют рекорд Гиннесса. 
afurrashlot01 1
Читать дальше

10 лучших парков в Варшаве

Во время карантина советуют гулять на свежем воздухе в местах, где мало людей. Для этого просто отлично подходят парки. Какие парки в Варшаве самые лучшие?
Total
0
Share