5e26cf0186ffb osize933x0q70h50a13a

Bon Iver в Варшаве

Реклама

Одна из самых влиятельных альтернативных групп на свете выступит в Варшаве 5 ноября 2020! Концерт пройдет в Torwarze. Билеты появятся в продаже в пятницу 24 января.

BON IVER это одна из наиболее характерных групп мировой альтернативы. Проект под началом Justina Vernona уже получила две награды Grammy, а в этом году номинирована в трех категориях (Альбом года, Лучшая обложка, Запись года). Последний альбом фанатом пришлось подождать. После перерыва в несколько лет Bon Iver вернулся в 2019 году с альбомом “I, I”. Это было одно из самых ожидаемых музыкальных событий прошлого года.

Bon Iver- где, когда?

Bon Iver Приедет в Польшу 5 ноября 2020 года. Концерт пройдет на арене COS Torwar в Варшаве. Точное время мероприятия пока неизвестно. Предварительно концерт запланирован на 21:00. Вход планируют открыть уже в 18:00.

Bon Iver в Варшаве – билеты

Официальная продажа билетов на концерт Bon Iver стартует в пятницу, 24 января 2020 в 10:00. Билеты можно будет купить на страницах ALTERART и EBILET. Цены пока неизвестны.

We’re very excited to be returning to Europe in late 2020!Boniver.org fan club presale tickets will be available for…

Posted by Bon Iver on Tuesday, January 21, 2020

Torwar – как доехать?

До Torwar можно доехать на автобусе. Ближайшие остановки:

  1. Torwar 03 – 141, 171, 185
  2. Torwar 04 – 138, 141, 182, 185, 188
  3. Torwar 06 – 171

Torwar – паркинг

Рядом с ареной есть паркинг, но количество мест ограничено. На ul. Czerniakowskiej есть бесплатный паркинг, возле Lodowiska Torwar II есть платный паркинг, возле стадиона Легии также есть платный паркинг.

Bon Iver Варшава 2020 – сетлист

Точный сет-лист не известен. Однако, есть основания надеяться что группа сыграет песни из своего нового альбома “I, I”.

Так выглядит сет-лист на концертах в январе 2020:

  1. iMi
  2. We
  3. Holyfields,
  4. Lump Sum
  5. 666 ʇ
  6. 715 – CREEKS
  7. U (Man Like)
  8. Jelmore
  9. Faith
  10. ____45_____
  11. 33 “GOD”
  12. Blood Bank
  13. Hey, Ma
  14. Woods
  15. (Justin Vernon solo)
  16. Skinny Love
  17. (Justin Vernon solo)
  18. Creature Fear
  19. Holocene
  20. Sh’Diah
  21. Naeem
  22. Perth
  23. Salem

Что запрещено приносить на арену?

Нельзя приносить ноутбуки, селфи-палки, планшеты, лазеры, алкоголь, психотропные вещества, напитки, пластиковые и стеклянные бутылки, оружие, острые предметы и ботинки с металлическими включениями, острые зонты и другие предмет, которые могут представлять опасность.

Фотоаппараты

На территорию арены можно приносить фотоаппараты без сменной оптики и без оптического зума более 6x. Различного рода аудио-видео техника и аппараты, которые могут использоваться профессионально, например аппараты со сменной оптикой или оптическим зумом более 6x приносить нельзя.

Курение

Курение на арене Торвар разрешено в специальных местах или на терассах на 1 этаже. На остальной территории курение запрещено.

Гардероб

На арене будет доступен гардероб стоимостью 2 zł. Помните, не оставляйте ценные вещи в гардеробе, работники не несут за них ответственности.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
luismi sanchez H9pGiexsG2k unsplash
Читать дальше

В субботу в Варшаве пройдет крупнейший рэп-концерт в Польше

Концерт Maty в аэропорту Бемово состоится в субботу, 2 октября. В мероприятии примут участие более 30 тысяч человек. Организаторы заявляют, что это будет самый большой сольный рэп-концерт в истории Польши.
KOS foto M Mastykarz 0029 2020
Читать дальше

Королевский сад света в Варшаве – сезон 2021/2022

Королевский сад света в возвращается и возобновляет свою работу уже в эту субботу – 9 октября! Волшебные инсталляции снова украсят парк Вилянувского дворца.
mara fest sopot 1
Читать дальше

Иван Дорн, «Ляпис Трубецкой», Intelligency, Naviband: в Польше пройдёт фест, где выступят польские, украинские и беларуские музыканты

В Польше пройдет музыкальный фестиваль у моря, который соберет на одной площадке польских, украинских и беларуских артистов. Выступят Иван Дорн, группы "Ляпис Трубецкой", Intelligency и Naviband, а также певицы Sarsa и Brodka.
65aaa12dd286d o xlarge
Читать дальше

В Варшаве открылся крупнейший бильярдный клуб в Польше. Один из наиболее оснащенных в Европе

В Варшаве открылся новый бильярдный клуб – самый крупный в Польше. Здесь есть 40 бильярдных столов и 20 стендов для дартса. «Złota Billa» — это один из наиболее оснащенных бильярдных клубов в Европе.
имени 1
Читать дальше

Интерес к концерту Бейонсе в Варшаве оказался таким высоким, что певица проведёт ещё одно выступление

Интерес к концерту американской певицы Бейонсе в Варшаве оказался настолько высоким, что певица решила провести в польской столице дополнительное выступление. Продажа билетов стартовала.
x0026 fot.Dunvael Photography 2.jpg.pagespeed.ic.FV7 quguNV
Читать дальше

Праздник для ушей: в Варшаве начался один из старейших джазовых фестивалей Европы — Jazz Jamboree

С 27 по 29 октября в клубе Stodoła пройдет легендарный фестиваль джаза — Jazz Jamboree 2023. На сцену выйдут выдающиеся музыканты из Польши и других стран мира, в том числе квинтет Кенни Гарретта, группы Rymden i Błoto.
11
Читать дальше

5 культовых млечных баров Варшавы, в которых можно вкусно и недорого поесть

Млечные бары с недорогой домашней едой не теряют своей популярности до сих пор. В Варшаве большой выбор таких заведений, но среди них есть несколько знаковых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.
Total
0
Share