eric nopanen EufBdG ZQMs unsplash scaled

Таксист развозил наркотики ученикам школ в Варшаве

Реклама

Полиция задержала 25-летнего таксиста, который ежедневно, в перерывах между заказами, развозил наркотики. Его клиентами были в большинстве своем ученики средних школ Варшавы.

Парня задержали около 9:30. Полиция заметила его автомобиль под одной из урсыновских средних школ. В авто нашли 14 порций белого порошка. По данным экспертизы это оказался кокаин.

Полиция провела обыск съемной квартиры молодого человека на Białołęce. Там обнаружили еще 80 порций. Парень признался в том что наркотики принадлежат ему. Сейчас ему грозит до 10-ти лет лишения свободы. До вынесения приговора молодого человека поставили на учет. Он должен будет отмечаться в урсыновском комиссариате пять раз в неделю.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27977797AMP,Zatrzymanie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве задержали 74-летнюю бабушку, которая переделала свою квартиру под магазин наркотиков, и её внука

В Варшаве задержали 74-летнюю бабушку, которая преобразовала свою квартиру в пункт продажи запрещенных веществ, и ее 26-летнего внука, им грозит до десяти лет тюрьмы.
z29179387AMP,Przemoc domowa
Читать дальше

В Польше предлагают новое определение насилия и увеличение сроков за это преступление. Такой законопроект поступил в Сейм

Изменить определение и юридическую категорию насилия с правонарушения на преступление — такие поправки к Уголовному кодексу предлагает поступивший в Сейм законопроект. Документ также предусматривает ужесточение наказания за такое деяние.
z16117089IEG,Koncert Beyonce na Stadionie Narodowym podczas Ora
Читать дальше

Девушка приехала на концерт в Варшаве, но ее не пустили: билет оказался поддельным

20-летняя девушка из Свидника приобрела в социальной сети билеты на концерт группы Maneskin. С купленными билетами она отправилась на концерт в Варшаву, но, к сожалению, ее туда не пустили.
ayo ogunseinde FpE8zczkufQ unsplash
Читать дальше

Водитель под Варшавой сбил коляску с ребёнком и скрылся, ведутся поиски

В пятницу днем ​​под Варшавой водитель белого внедорожника сбил коляску с ребенком. Несмотря на все усилия медиков, младенец умер. Водитель скрылся с места происшествия, полиция его ищет.
joseph chan RwbvCG8JAvQ unsplash scaled
Читать дальше

Мошенники ограбили 96-летнюю старушку – для неё уже собрали 169 тысяч злотых

В результате ограбления пожилая женщина лишилась всех своих сбережений. Случай глубоко тронул одну работницу полиции, в результате чего она открыла денежный сбор. Целью было собрать 13 000 злотых, однако уже через несколько часов, сумма превысила этот рубеж.
z29699366IHR,Mateusz Zbojna zostal zatrzymany za posiadanie med
Читать дальше

В Варшаве мужчину задержали за зелёные крошки в кармане, которые оказались медицинской марихуаной (масса – 0,00 г)

В Варшаве полицейские остановили мужчину, который шел по рельсам. Во время личного досмотра сотрудники увидели у него зеленые крошки в кармане. Мужчину задержали и в наручниках увезли в участок, хотя это была медицинская марихуана, массой, как выяснилось позже, 0,00 г.
Total
0
Share