LANDSCAPE 1280

Мужчина напал на гражданина Украины в Варшаве

Реклама

Суд вынес решение о предварительном трехмесячном аресте 40-летнего задержанного мужчины, который подозревается в нападении и избиении гражданина Украины в районе Wola.

Всё случилось в октябре ушедшего года. Полиция получила сообщение о нападении на гражданина Украины. По предварительной информации выяснилось, что нападение было совершено неизвестным мужчиной на базаре, – говорит Marta Sulowska, представитель вольской полиции.

Сразу после этого нападавший скрылся, а пострадавший попал в больницу. Как установлено, преступник нанес жертве удар кулаком в лицо, в результате чего жертва получила тяжелое телесное повреждение в виде лопнувшего глазного яблока.

К делу подключились оперативники. Нападавшим оказался гражданин Армении, его арестовали несколько дней назад. Мужчине вынесено обвинение в причинении тяжелых телесных повреждений. До суда мужчина арестован на три месяца. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
bT3k9kuTURBXy8xYTAwZjkyMS1kNWZjLTRhYWUtODY0NC0yM2RiNjYyOTE5MDMuanBlZ5KVAwAAzQRmzQJ3kwXNBLDNAqOBoTAB
Читать дальше

В Варшаве задержали пьяного чиновника за рулём – он курировал спортивные направления

16 мая у здания мэрии района Влохи задержали её работника. Мужчина приехал на работу сильно выпившим. Как выяснилось, это глава районного департамента европейских фондов спорта и отдыха. 
168 109446 1
Читать дальше

Полиция Варшавы ищет владельцев украденных драгоценностей и часов (фото)

Отдел по борьбе с терроризмом и убийствами при Главном управлении полиции Варшавы в ходе проведенных мероприятий изъял предметы (ювелирные изделия, часы и другие), которые могли быть получены в результате преступлений. Вещи могли быть украдены в Варшаве и ее окрестностях в результате краж со взломом.
z28048014IEGTrasa Lazienkowska
Читать дальше

У полиции Варшавы новая технология для распознавания номерных знаков. Это облегчит поиски украденных машин

Новое решение в борьбе столичных полицейских с автомобильной преступностью. Правоохранители осуществили закупку Системы автоматического распознавания номерных знаков в реальном времени, а также обучили 400 сотрудников пользоваться ей. Это должно облегчить поиски украденных машин.
fabian gieske cbIKeuURaq8 unsplash
Читать дальше

В Варшаве мужчина на улице бил собаку. Его задержали, теперь ему грозит тюрьма

Свидетелями насилия над животным стали две женщины, они вызвали полицию и рассказали, что мужчина бил и пинал пса — испуганная собака пыталась спрятаться за ногами другого человека.
pereputal gaz i tormoz 1
Читать дальше

В Варшаве будут судить мужчину, наехавшего на полицейских – он «перепутал» тормоз и газ

В Варшаве прокуратура предъявила обвинение 42-летнему мужчине, который в начале июня в состоянии алкогольного опьянения наехал на двух полицейских во время проверки в центре столицы. Обвиняемый хорошо известен правоохранительным органам благодаря своим прошлым преступлениям. Ему грозит 12 лет лишения свободы.
z19807360AMPPolicja
Читать дальше

В Варшаве россиянин и беларус напали на украинца

В варшавском районе Praga Północ россиянин и беларус напали на 20-летнего украинца. Сотрудники полиции, патрулировавшие этот район, вмешались в инцидент и задержали агрессоров.
Total
0
Share