5e4558574ba64 osize933x0q70h464e37 1

Берлинская сеть открыла самый бюджетный хостел в Варшаве

Реклама

Берлинская сеть a&o открыла свой первый хостел в Польше, а именно, в Варшаве. Внутри находится 200 комнат и 600 кроватей. Цены стартуют от 3 евро.

Самый дешевый хостел в Варшаве

Известная берлинская сеть a&o открыла свой хостел на Woli, недалеко от Szpitala Wolskiego (ul. Kasprzaka). В хостеле располагается 106 двухместных номеров, 85 семейных и 8 общих. В сумме в хостеле 600 койко-мест. Самый бюджетный вариант – это кровать в общем номере за 3 евро (12,7 zł). Двухместный номер стоит 27 euro (115 zł). В хостеле также есть уголок для детей, место для работы и кухня.

Забронировать номер можно тут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
lazienki 1170x680
Читать дальше

Варшава хочет построить велодорожку через Королевские Лазенки. Сейчас в историческом парке кататься на велосипедах нельзя

Согласно проекту нового плана развития Варшавы, составленному мэрией, в Лазенках хотят построить "дополнительный маршрут для велосипедистов", который будет означать революцию: сейчас в историческом парке строго запрещена езда на велосипеде, скейтборде, роликах и самокате.
WROwerowy Serwis 2
Читать дальше

В разных районах Варшавы целую неделю будет работать бесплатный ремонт велосипедов

С 16 до 22 сентября в семи районах Варшавы будет доступен бесплатный сервис по ремонту и обслуживанию велосипедов. Акция пройдет по случаю Европейской недели мобильности.
EVPNCVhUcAAFYC6
Читать дальше

«Тебя могут полить воском, связать, ты можешь попробовать что-то новое»: иностранец рассказал, как устраивает фетиш-вечеринки в Варшаве

Пан Лекс, беларуский секс-блогер и перформанс-художник, рассказал изданию MOST, как организует фетиш-вечеринки в Варшаве. В январе в столице прошла уже третья его вечеринка, во время которой гости могли попробовать суши с тел девушек, практиковаться в связывании, порке, фут-фетише или играх с воском.
Frame 209
Читать дальше

24-летняя украинка пропала в Польше по дороге в Варшаву

Польская полиция разыскивает 24-летнюю гражданку Украины, Марию Червоняк, которая пропала без вести 12 апреля текущего года. Девушка должна была отправиться из Катовице в Варшаву, а затем в Вёнзовну, однако до настоящего времени так и не добралась до пункта назначения и не выходила на связь с родными.
wypalenie zawodowe
Читать дальше

В Польше почти у половины работников есть симптомы эмоционального выгорания

По данным компании Mindgram, почти каждый второй работник в Польше испытывает симптомы эмоционального выгорания. Особенно уязвимым оказался сектор розничной торговли, где 51% сотрудников отмечают у себя такие симптомы.
626bda4528c8a o full
Читать дальше

Всё больше польских школ отказываются от обучения русскому языку

В польских школах русский язык учат около 203 тысяч человек — это меньше, чем годом ранее (хотя пока еще нет оснований утверждать, что этот язык будет полностью исключен из программы).
q3Mk9kpTURBXy84ZjI2OGY3NmMyNmY5MWQ4YjQwZTVhZjRjNjZkMDYxYi5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw4GhMAU
Читать дальше

Прошла акция очищения Вислинских бульваров от матерных надписей и «уродливых граффити»

В Варшаве прошла акция "Очищаем атмосферу": часть столичных Вислинских бульваров очистили от наклеек, "уродливых граффити и другой грязи".
terminal10
Читать дальше

Из Варшавы до аэропорта Модлин (в 35 километрах от столицы) можно будет доехать прямым поездом

Маршал Мазовецкого воеводства Адам Стружик пообещал, что в течение трех-четырех лет появится железнодорожное соединение между Варшавой и аэропортом Модлин, который удален от столицы на 35 км.
Total
0
Share