tarutoa oRt5GPA3x2U unsplash scaled

История о том, как парень получил по лицу и лишился прав в Варшаве

Реклама

Около полуночи перед окошком дежурного офицера полиции появился парень 28 лет. Он был вне себя от злости. Молодой человек был на встрече с друзьями, на которой они культурно выпивали, и там, какой-то незнакомый мужчина ударил его по лицу. У парня наблюдалось легкое покраснение нижней губы. Других повреждений выявлено не было. Полицейские сказали ему, что могут принять от него заявление, когда тот протрезвеет. Однако, пострадавший заявил, что его не интересует официальное разбирательство. Он приехал в участок на машине просто чтобы пожаловаться.

Офицеры спросили у парня где его машина. Тот сразу же указал им на форд, стоявший посреди улицы, к счастью, на территории где нет движения. В последствии полицейские определили степень опьянения господина – больше одного промилле.

В итоге молодого человека лишили прав, а за его машиной приехал отец. Теперь, его дальнейшую судьбу будет решать суд. Парню грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
clay leconey uL99eb3GCa0 unsplash
Читать дальше

В Варшаве ищут человека, который мучает голубей – у птиц серьезные травмы

В Варшаве неизвестный расставляет ловушки для голубей. Результат — у попавших в них птиц повреждены конечности, у некоторых оторваны пальцы.
z27811306IER,Kontrola
Читать дальше

Иностранец в Варшаве предложил полиции 200 злотых «на кофе и обед» вместо оплаты штрафа. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

43-летний иностранец управлял автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. Когда дорожная полиция остановила его, мужчина отказался платить штраф за нарушение и попытался «договориться» с сотрудниками, предложив им 200 злотых «на кофе и обед».
z27604164AMP,Ksiadz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Польский священник несколько лет подвергал подростка сексуализированному насилию — суд приговорил педофила к шести годам тюрьмы

Священника из Замбрува (город недалеко от Варшавы), возглавлявшего команды скаутов, приговорили к шести годам тюрьмы за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Мужчина также должен будет пройти лечение от расстройств сексуального предпочтения.
shining twins 1024x683 1
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, который 5 лет выдавал себя за своего брата-близнеца, чтобы не попасть в тюрьму

Полицейские из Pragi Północ задержали 46-летнего мужчину, который находился в розыске пять лет. Чтобы не лишиться свободы, он выдавал себя за своего брата-близнеца.
bankomat blik.jpg
Читать дальше

«Нервно оглядывался у банкомата»: парня на Бемово арестовали за мошенничество с BLIK-кодами

Полиция задержала 20-летнего парня, который занимался мошенничеством по методу «на BLIK». У него было изъято более 16 000 злотых наличными, мобильный телефон, в котором он хранил коды, наркотики и банковские карты.
Total
0
Share