raymond wong wKnAjOrSTZA unsplash scaled

Медработник с сюрпризом vs бездомный Петр, Варшава

Реклама

В Szpitalu Praskim на al. Solidarności произошел необычный случай. Во вторник в реанимацию был доставлен пьяный пациент с резаными ранами. Это был бездомный 45-летний Piotr B. Во время оказания необходимой медицинской помощи, Петр набросился с ножом на медработника, перевязывавшего ему раны.

А медработник был непростым. Оказалось, это был сотрудник “Независимого подразделения по борьбе с терроризмом” столичной полиции. А в госпитале он был на второй работе. После атаки господина Петра, мужчина легко обезвредил его, отобрал нож и вызвал полицию.

На момент случившегося у Петра в крови было 2,7 промилле алкоголя. Теперь мужчину будут судить за нападение на сотрудника правоохранительных органов (по закону он числится и как медработник и как полицейский). Ему грозит от года до трех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
marihuana autostrada 4
Читать дальше

Под Варшавой задержали мужчину со 115 кг наркотиков. Он говорил, что это матрасы

Полицейские из города Гродзиск-Мазовецкий (30 километров от Варшавы) во время дорожного контроля на трассе А2 задержали мужчину, который перевозил более ста килограммов наркотиков.
589dbe86b1f8f o full
Читать дальше

В эти выходные из польских тюрем могут выйти несколько тысяч человек

В начале октября несколько тысяч заключенных покинут польские тюрьмы. В основном это люди, осужденные за кражи. Они смогут воспользоваться поправками к Уголовному кодексу, которые вступают в силу в воскресенье, 1 октября.
Screenshot 2023 07 29 at 11.28.46
Читать дальше

Полиция задержала иностранца, который снимал деньги с чужих счетов через коды BLIK

Мужчина стоял у банкомата и снимал наличные – это заметили сотрудники полиции во время патрулирования. Оказалось, что он снимал деньги с чужих счетов, используя коды BLIK, присланные ему его знакомым.
Total
0
Share