5e550808d2368 osize933x0q70h17562c

Зеленые остановки в Варшаве

Реклама

Зелени много не бывает! И поэтому в Варшаве планируют озеленить остановки. Подобными приятными вещами уже наслаждаются жители Кракова и Белостока.

Зеленый Żoliborz

Эту замечательную идею выдвинул один из представителей мэрии – Łukasz Porębski. Он предложил начать с его района, а именно, с Żoliborza.

Господин Porębski писал: “Все указывает на то, что первые зеленые остановки появятся в Варшаве уже в 2020 году! Я постарался, чтобы ZTM не забыл об этом проекте на Żoliborzu”.

ZTM проверили на каких остановках представляется реальным высадить растения. Решили что это будут остановки SAWA с плоскими крышами, сделанные фирмой AMS. Именно на них скоро появятся мини-сады.

Зеленые остановки в Варшаве – где появятся?

Первые зеленые остановки должны появиться на:

  • pl. Grunwaldzki
  • Przasnyska
  • Sady Żoliborskie
  • Marymont-Potok
  • Elbląska
  • Włościańska
  • Tylżycka

И в других локациях неподалеку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
cannabis cookies cannabis leaves put white napkin
Читать дальше

Пенсионеры под Варшавой попали в больницу после того, как съели печенье с марихуаной

Врачи спасли супружескую пару из Вышкува, недалеко от Варшавы, после того, как пенсионеры съели печенье, намазанное маслом с марихуаной. Продукт продавали на базаре — он должен был помочь от болей в суставах.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmMkYWZ dTBoYXNgYWdwZXNuajBmf31 dGNxYTF4IWN1NSRjdzc
Читать дальше

В Польше отменят сборы за регистрацию автомобиля и выдачу техпаспорта

Согласно внесенным изменениям в закон о дорожном движении, в Польше больше не нужно будет платить регистрационный сбор. В частности, за регистрацию транспортного средства и выдачу свидетельства о регистрации.
z26892145AMPRanking dzielnic w Warszawie wedlug dostepnosci do
Читать дальше

Где чаще покупают жильё в Варшаве – рейтинг самых популярных районов

Некоторые районы Варшавы гораздо популярнее других и именно там строят больше новых многоквартирных домов. Данные, опубликованные Metrohouse и Credipass, показывают, какие районы Варшавы представляют бóльший интерес для потенциальных покупателей недвижимости.
6467beb413725 o large
Читать дальше

«Marcello» − самый инстаграмный ресторан Варшавы: розовый неон и итальянская кухня вперемешку с польскими традициями

Рассказываем о ресторане "Marcello" в Варшаве - здесь гости попробуют пиццу с нектарином, маринованной морковкой в апельсиновом соку или зеленым горошком, а также отведают розовую капусту и выпьют изменяющий цвет напиток.
5348a8c1530ed29e30fc1f662882164e
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (19-20 августа) 

Предпоследние выходные августа будут жаркими и богатыми на события! Выставки, распродажи, танцы, экскурсии, кино, еда и еще много интересного. Рассказываем, чем можно заняться 19-20 августа. 
z28907687IHRProtest na Grochowowie po ksenofobicznym ataku na
Читать дальше

«Наши лавки – для всех». В Варшаве прошёл марш против ненависти к украинцам и беларусам. Фотографии

"Наши лавки – для всех", - скандировали участники прошедшего вчера в Варшаве марша против ненависти к украинцам и беларусам.
1457965438 tass 12212768
Читать дальше

В Варшаве водитель 17 раз заправлял машину и уезжал, не заплатив – так он «экономил»

В Варшаве 19-летнему гражданину Грузии было предъявлено 17 обвинений. Утверждается, что именно столько раз он заправлял машину топливом, а затем уезжал с автозаправочной станции не заплатив. Задержанный объяснил, что таким образом он экономил деньги.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9ITB3Z2Z4cmJoNCRkM2dwM3dkajA3cyB I2ciaWd fTN3MnA0dzc
Читать дальше

Магазины Delikatesy Centrum будут открыты по воскресеньям как “читальные залы”

Сто торговых точек сети "Delikatesy Centrum" будут работать по воскресеньям благодаря возможности функционирования в качестве читальных залов. Grupa Eurocash, которой принадлежит сеть, подчеркивает, что это решение одного из франчайзи.
Total
0
Share