people in concert 1763075

Из-за коронавируса в Варшаве отменяют концерты

Реклама

Музыкальные клубы переносят концерты на другую дату или вовсе отменяют их. Концертов не будет до 25 марта в Hybrydach, Palladium и Proximie. А в Progresji – до 5 апреля.

25 марта

Hybrydy, Palladium и Proxima отменили все концерты до 25 марта.

Несмотря на отсутствие конкретных инструкций, организация таких мероприятий не имеет смысла, поскольку посещаемость, вероятно, будет низкой. – Люди боятся, у них паника, – продолжает организатор. – Перед лицом опасности, конечно, лучше отказаться от развлечений. Но почему клубы должны быть закрыты, а метро нет? Там нет вируса?

5 апреля

Progresja также отказалась от запланированных мероприятий. На сайте клуба есть информация о том, что концерты не состоятся как минимум до 5 апреля. 

Что будет дальше сложно сказать. – Нам удалось перенести несколько событий, немного на конец апреля, некоторые на май, а остальные на осень. Мы делаем это в основном, чтобы никто не обвинял нас в том, что мы не отреагировали на ситуацию. Министр культуры может закрыть государственные учреждения, но я веду бизнес и должен точно знать, что делать. Теоретически, у меня нет оснований приостанавливать деятельность и отменять концерты, но кажется, я должен сделать это, хоть и отмена концертов на месяц обойдется мне примерно в 300 тысяч злотых, – объясняет Marek Laskowski, глава Progresja.

Какие концерты не состоятся

Из русскоязычных исполнителей в клубе Progresja должны были состоятся концерт группы ХЛЕБ (27 марта) и концерт Miyagi & Andy Panda (28 марта). Скорее всего, концерты будут перенесены на другие даты.

Организаторы концерта группы ХЛЕБ сообщили, что пока точной информации об отмене или переносе концерта нет.

С полным списком концертов можете ознакомиться на сайтах площадок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29010292IHWnetrza Ogrodow Ulricha zespolu gastronomiczno u
Читать дальше

В Варшаве открыли фудкорт в стиле старой теплицы: бары с просекко и крафтовым пивом, пиццерия и питейная шоколада

В Варшаве рядом с ТЦ Wola Park по улице Górczewskiej открылись Ogrody Ulricha - новый фудкорт, выполненный в стиле старой теплицы. Проект реализовывала компания Ingka Centers, являющаяся партнером концерна Ikea.
658b03f730be2 o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, Санта-Клаусы – дом в Варшаве осветили в «истинно американском стиле»

Дом на Белянах осветили в "истинно американском стиле". Тысячи огоньков, северные олени, снеговики, праздничный вертеп — благодаря всему перечисленному полюбоваться этим местом приезжают люди из разных частей Варшавы.
o 518899 1280
Читать дальше

В Варшаве открылся первый тренажерный зал крупнейшей украинской сети Sport Life

В Варшаве начал работать первый тренажерный зал, относящийся к крупнейшей украинской сети Sport Life. Он расположен в торговом центре Blue City и занимает площадь более 3 000 квадратных метров.
65709e11c7a8a o large
Читать дальше

Тысячи лампочек и полностью новые украшения: в Варшаве зажглась рождественская иллюминация

В среду, 6 декабря, праздничная иллюминация зажглась на улицах Варшавы - в Краковском предместье, Старом городе и ul. Świętokrzyskiej. В этом году пешеходы увидят полностью новые, ностальгические декорации, отсылающие к стилю 50-х и 60-х.
3y6wek
Читать дальше

Интернет-мошенника искали три суда и пять прокуратур. Его выдал собственный кот

Полицейским из Pragi-Północ удалось задержать мужчину, которого разыскивали три суда и пять прокуратур за интернет-мошенничество. Немалую роль в задержании сыграл кот, который подсказал полицейским, где им следует искать.
Atrium Promenada
Читать дальше

В эти выходные пройдет открытие новой части ТЦ Atrium Promenada – гостей ждут сюрпризы

После года ремонтных работ варшавский ТЦ Atrium Promenada снова будет полностью открыт для посетителей. В популярном торговом центре откроется полностью обновленное крыло, где в распоряжении любителей шоппинга будет 50 новых магазинов и сервисных точек.
Woman Suffering From Depression Sitting On Bed And Crying
Читать дальше

В Варшаве мужчина втирался в доверие к женщинам, съезжался с ними и обворовывал

34-летний аферист обокрал несколько женщин в Варшаве. Он втирался в доверие, переезжал к ним в жильё, а затем воровал деньги, ювелирные изделия, технику и другие вещи.
Total
0
Share