z25786664VZamknieta stacja metra Kabaty

В Варшаве закрывали три станции метро из-за плохого самочувствия пассажира

Реклама

Пассажир пожаловался работникам метрополитена на плохое самочувствие, а также сообщил, что он недавно вернулся из Лондона.

«Пассажир плохо себя почувствовал на платформе станции метро Кабаты. Он приехал не на поезде, а подъехал к станции на машине. Зайдя на платформу станции, он сказал, что чувствует себя плохо и недавно вернулся из Лондона», — сказала Анна Бартонь, представитель Варшавского метрополитена.

Из-за пассажира, который почувствовал себя плохо, было остановлено движение на трех станциях первой линии метрополитена: конечная станция — Кабаты и две предшествующие ей станции Натолин и Имелин.

К месту происшествия прибыла карета скорой помощи.
К месту происшествия прибыла карета скорой помощи

Напомним, что 6 марта в Польше произошла похожая ситуация. Электропоезду Пендолино, ехавшему из Колобжега в Краков, пришлось сделать экстренную остановку в Варшаве после того, как выяснилось, что у одного из пассажиров плохое самочувствие и кашель.

Кстати, вчера варшавский метрополитен заявил, что в среду метро воспользовались на 82 тысячи человек меньше, чем обычно.

Сегодня, 13 марта, в Варшаве было обнаружено 4 новых случая заражения новым коронавирусом. Общее число заражённых в столице – 11.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
tapeta warszawa
Читать дальше

Варшава поборется с Львовом и Лиссабоном за 1 миллион евро и звание «Европейской столицы инноваций»

Варшава прошла в финал престижного конкурса «Европейская столица инноваций» (iCapital). За первое место город будет бороться с Лиссабоном и Львовом. Если столице Польши удастся победить, она получит один миллион евро.
szkolny plecak
Читать дальше

В Варшаве у школьника украли портфель и требовали за него выкуп

В Варшаве на автобусной остановке возле Dworca Południowego у 10-летнего мальчика украли школьный рюкзак. Злоумышленники, укравшие портфель, потребовали за него выкуп. Однако вскоре были задержаны сотрудниками полиции. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
lekarz skierowanie
Читать дальше

В Польше процветает рынок «покупных» отзывов — за их публикацию будут наказывать

В Польше можно купить поддельные отзывы на специальных сайтах. Таким образом за пару минут врач может собрать массу хвалебных отзывов от несуществующих пациентов или дискредитировать конкурентов. UOKiK (Управление по конкуренции и защите прав потребителей) предупреждает о последствиях использования ложных отзывов.
000FD94AHXCT6EJH C122 F4
Читать дальше

Сколько зарабатывают украинцы в Польше?

В 2022 году в Национальном исследовании заработных плат приняли участие 946 человек из Украины, работающих в Польше. Среди них было 506 женщин и 440 мужчин. Большинство – 608 человек (64%) – работали в качестве специалистов. Сколько они зарабатывают?
z28920337AMPW Tychach otwarto sklep spoleczny
Читать дальше

В Польше беларус обворовывал магазины. А когда его задержали, извинился перед всем городом, где совершал кражи

В Польше гражданин Беларуси обворовывал магазины, а после того, как 49-летнего мужчину задержали, он извинился перед всем городом Кемпно, где совершал кражи.
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
118652700 313410566742517 2633398421039211766 n
Читать дальше

Женщина с коронавирусом ехала в трамвае, остальные пассажиры убежали

Пятничным вечером трамвай номер 27 ехал по своему маршруту, как вдруг он остановился и водитель сообщил пассажирам, что в салоне находится пассажир, заражённый коронавирусом.
Total
0
Share