matt popovich 7mqsZsE6FaU unsplash scaled

В Варшаве украинка напала на полицейскую, чтобы её депортировали

Реклама

Молодая гражданка Украины так хотела вернуться домой, что пошла ради этого на преступление. Она напала на полицейскую, чтобы ее депортировали. Но просчиталась – ближайшее время девушка проведет под арестом в Польше. А потом ее возможно посадят.

Очень взволнованная 23-летняя Украинка вошла в полицейский участок на ul. Malczewskiego и попросила ее депортировать. Повод был простым: давно не была дома и очень соскучилась. Однако, из-за коронавируса транспортное сообщение в Украину затруднено и попасть туда не так-то просто. Оттуда и гениальный план.

Когда оказалось, что Украинка живет в Варшаве легально, и потому ее нельзя депортировать, девушка сказала что у нее нет документов, что потеряла их несколько недель назад и не сообщила. Тогда дежурный сообщил ей где можно восстановить утерянные документы. Это девушку не устроило.

Тогда она вышла из участка, взяла ведро из бетонной мусорной урны и бросила его в припаркованный рядом с участком Опель. Это заметила идущая на смену полицейская. На призыв прекратить портить имущество, девушка пустилась наутек. Полицейская побежала за ней и задержала Украинку. Когда женщина сказала что она полицейская, девушка ударила ее по лицу.

Украинку арестовали. Ей предъявили обвинение в умышленной порче имущества и нарушении неприкосновенности государственного должностного лица. Теперь девушке грозит 5 лет лишения свободы и обязательство возместить ущерб. В Польше.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z23397845AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина попросил у прохожих помощи в угоне авто. Они оказались полицейскими в штатском

В Варшаве мужчина вместе со своим приятелем пытался угнать автомобиль и обратился к прохожим за помощью. Те оказались полицейскими в штатском. Минуту спустя оба мужчины были задержаны правоохранителями.
z29762136IHG,Restauracja Hard Rock Cafe przy Zlotych Tarasach
Читать дальше

Жуткое нападение у ТЦ «Złote Tarasy»: группа агрессивных подростков (20-30 человек) избила молодых мужчину и женщину

Жуткое нападение в самом центре Варшавы - пару молодых взрослых атаковала группа агрессивных подростков, они их избили, девушку тягали за волосы, от удара мужчина упал на землю.
z28628770AMP
Читать дальше

В Варшаве сотрудница ювелирного магазина забирала деньги за золото себе. Она тратила их на азартные игры, веря, что отыграется и всё вернёт. Ущерб – 600 тыс злотых

В Варшаве полицейские задержали сотрудницу магазина с бриллиантами и золотом. Деньги за бижутерию, слитки золота и монеты она забирала себе. Работодатели оценили ущерб в 600 тысяч злотых.
756748164838221 copy
Читать дальше

“Верни деньги, а то обращусь в миграционную службу” — беларуска рассказала про мошенничество в Польше

Телефонные мошенники — не редкость в Польше. Юлия поделилась своей историей с изданием CityDog о распространённом мошенничестве в Польше, которое основывается на BLIK-переводах по номеру телефона. 
7031e7eb134cf97d12e3a366476b15261555cd95
Читать дальше

Под Варшавой иностранца задержали за телефонное мошенничество. Он представлялся работником банка

Полиция задержала 20-летнего иностранца, который, представляясь банковским служащим, выманил более 50 000 злотых у потерпевших. Задержанный взят под стражу на три месяца. За мошенничество ему грозит до восьми лет лишения свободы.
z29732302AMP,W ciagu jednego dnia funkcjonariusze cztery razy i
Читать дальше

Курение в самолете и бомба в багаже – инциденты в аэропортах Варшавы за один день

Сотрудники Пограничной охраны были вынуждены вмешаться в ситуации с несколькими пассажирами, которые создавали опасность на борту самолетов в варшавских аэропортах. Инциденты произошли в четверг, 4 мая, в аэропорту Шопена и аэропорту Модлин.
Total
0
Share