z22235741VPtak Expo Warsaw moze zostac szpitalem polowym na

Выставочный комплекс Ptak Warsaw Expo может стать госпиталем

Реклама

Мы готовы передать объект Ptak Warsaw Expo в распоряжение властей для создания полевого госпиталя, как это делают в Италии, Испании и в США, – проинформировал председатель правления.

В среду управление PTAK Warsaw Expo выслало официциальную декларацию помощи президенту Andrzeju Duda и премьеру Mateuszu Morawieckiemu.

Работники комплекса готовы помогать

На территории выставочного центра находится 6 залов площадью в 150 тыс. кв. м. Также администрация предлагает властям техническую поддержку и частичное оборудование помещений.

Все работники тех. отдела могут хоть сейчас включиться в работу, связанную с подготовкой здания. Мы очень надеемся что до такой необходимости не дойдет, но если эпидемия в стране достигнет такой критической точки, мы хотим помочь чем сможем, – говорит пресс-секретарь организации Katarzyna Zielińska.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
86 40126
Читать дальше

В Варшаве полицейский назвал водительские права иностранца купленным г***ом (видео)

Водитель такси разместил в социальных сетях видеозапись разговора с полицией. На ней видно, что когда он показал свое водительское удостоверение сотруднику полиции, тот обвинил его в том, что оно поддельное и назвал документ "купленным г***ом".
HAFktkpTURBXy9mY2M5YzQxOGQzZjg0ZWZlNDA3OTI0MDg5NGI5NjM4Yi5qcGeSlQMAzHLNDkLNCAWTBc0EsM0DWQ
Читать дальше

Украинцы – лидеры среди иностранцев, покупающих квартиры в Польше

Иностранцы все чаще приобретают квартиры в Польше. Более 40% всей недвижимости, приобретаемой иностранцами, приходится на украинцев. В тройке лидеров расположились также граждане Германии и Беларуси.
sdf rahbar XMla4ZtB BU unsplash
Читать дальше

Ещё один пёс сбежал из Беларуси в Польшу − и нашёл здесь новых хозяев. Как собака перешла границу, непонятно

Еще один пес сбежал из Беларуси в Польшу - и ищет здесь новых хозяев (предыдущий владелец из РБ не заинтересован в возвращении животного). Как собака перешла беларуско-польскую границу, где построено заграждение, непонятно.
z30318370IER,Czy wiesz ile waza najwieksze nietoperze na swiec
Читать дальше

Варшаву «захватывают» летучие мыши — в столице уже обнаружено 18 из 27 видов, зарегистрированных в Польше

В столичных парках становится все больше летучих мышей. Эти млекопитающие охотно заселяют город и нередко пугают гуляющих. Однако ученые напоминают, что летучие мыши, как правило, безопасны и обеспечивают защиту от вредоносных насекомых.
c3743ac7 6360 44de 9fd6 e552dfa6c54d
Читать дальше

Как правильно использовать отпуск в 2024 году в Польше, чтобы отдыхать 62 дня, вместо 26

В 2024 году в Польше будет 12 праздничных дней. Рассказываем, в какие дни нужно взять отпуск, чтобы получить длинные выходные с минимальными затратами. Например – взяв всего 3 дня отпуска в апреле, можно отдыхать 9 дней подряд.
z27218595AMP,Upal czeka nas przez najblizsze dni warto sie za
Читать дальше

Африканская жара ожидается в Польше – в ближайшие дни будет горячо, как в середине лета

Новая волна африканской жары ожидается в Польше - в ближайшие дни температура вырастет, погода будет напоминать скорее середину лета, чем приближающуюся календарную осень.
ryan stone 8 GAEPljp3U unsplash 1024x683 1
Читать дальше

В Варшаве мужчина вернулся домой через 2 месяца после собственных похорон

В квартире одного из жилых домов в районе Ursynów полиция обнаружила труп мужчины. Вскоре его кремировали, а затем похоронили. Через два месяца после похорон "покойный" вернулся домой.
Total
0
Share