pexels photo 1565982 vh8c60

Доставщик еды осуждён за попытку изнасилования

Реклама

Что произошло?

Спокойный летний день, 9 июля 2018 г., женщина, проживающая на Мокотове, решила побаловать себя едой из ресторана и сделала заказ через популярное приложение. Через некоторое время звонит звонок в квартире, она открывает, предвкушая, как насладится прекрасной пищей, и тут начинается всё самое интересное. 

Как сообщает Лукаш Лапчиньски, пресс-секретарь окружной прокуратуры в Варшаве, “доставщик насильно зашёл в квартиру, а затем пытался убедить её вступить с ним в половую связь (трогал её в интимных местах). Женщина начала сопротивляться и кричать, но доставщик и не думал отступать – он пытался затащить женщину в спальню“. Затем женщин всё-таки удалось вырваться и выбежать на улицу, а нападавший также покинул здание и выбросил сим-карту, следствие установило, что он пробыл в здании 12 минут.

Вину не признаёт

Суд Мокотова признал Раджана С. обвиняемым в совершении деяния, в котором он был обвинен. Сам обвиняемым вины не признаёт. Говорит, это всё недоразумение: женщина была недовольна качеством продуктов и напитков, которые он привёз, затем сама пыталась его соблазнить, а потом выбросила его сим-карту. Суд в такие слова не поверил и 21 декабря вынес своё решение – три года заключения и 20 тысяч злотых жертве за моральный ущерб.

Заказывать еду опасно?

Что в голове у человека, который доставляет вам еду или везёт вас на такси (или вы его), вы никогда не узнаете. Возможно, у него уже давно в голове зреет план о том, как кого-нибудь убить или изнасиловать, и дело тут совсем не в национальности, а в психических расстройствах. Поэтому мы советуем вам обзавестись каким-нибудь средством самообороны (особенно, если вы девушка), например, перцовым баллончиком и никогда с ним не расставаться.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
bf0a58b987aa7318ac88de52f64c5fa6 XL
Читать дальше

В Варшаве будут судить банду “отравителей” – они убивали людей, чтобы заполучить их недвижимость

В Варшаве будут судить банду, которая выискивала страдающих алкогольной зависимостью владельцев жилья, предлагала "ухаживать" за ними, но в действительности давала жертвам отравленный алкоголь, а затем присваивала себе права на чужую недвижимость.
sheldon kennedy M7dI2Fvgrl4 unsplash
Читать дальше

Соседи выселили иностранца из съемного жилья из-за заболевания коронавирусом

23 января в небольшом городке Карчев под Варшавой произошла необычная ситуация. Участковый патрулировал улицы, когда к нему подошел гражданин Украины и попросил помощи в одном очень нетипичном деле.
fabian gieske cbIKeuURaq8 unsplash
Читать дальше

В Варшаве мужчина на улице бил собаку. Его задержали, теперь ему грозит тюрьма

Свидетелями насилия над животным стали две женщины, они вызвали полицию и рассказали, что мужчина бил и пинал пса — испуганная собака пыталась спрятаться за ногами другого человека.
uid 3e6a0e49ba35015d0dc8a6973e5e5b151663928045423 width 1920 play 0 pos 0 gs 0 height 1080
Читать дальше

Под покровом ночи злоумышленники украли два шоколадных круассана. Сейчас им грозит десять лет

Полицейские из Цешина (Силезское воеводство) задержали 48-летнего мужчину и его 51-летнюю спутницу, которые ночью ворвались в магазин. Заявив, что голодны, они разбили витрину магазина и украли два сладких круассана. Их быстро арестовали. Теперь им грозит 10 лет лишения свободы.
z28330792IHG
Читать дальше

В Варшаве 13-летний мальчик посчитал двух мужчин геями и ударил одного из них металлической палкой по голове

Гомофобная атака произошла в Варшаве: 13-летний мальчик следовал за двумя мужчинами, которых посчитал геями, от Праги до Мокотува, а перед бассейном "Варшавянка" ударил одного из них металлической палкой по голове.
z30783597IHR,Akcja wymierzona w zlodziei samochodowych
Читать дальше

Полиция Варшавы задержала банду из 13 человек за угоны автомобилей — преступникам предъявлено 129 обвинений 

Сотрудники столичного отдела по борьбе с автопреступностью задержали 13 человек и предъявили им 129 обвинений за взлом и кражи автомобилей. Стоимость найденного имущества оценивается более чем в 800 000 злотых. Среди украденных автомобилей два джипа и Maserati.
Total
0
Share