z25831693VKolejne przypadki zakazenia koronawirusem w woj s

Пациент с коронавирусом вышел из больницы за выпивкой в Варшаве

Реклама

Крайняя безответственность в этом случае – это очень мягко сказано, – комментирует Sylwester Marczak из Столичной полиции.

В понедельник вечером персонал госпиталя MSWiA заметил, что в зале не хватает одного пациента, зараженного коронавирусом. Больница сообщила об этом в полицию, но когда они приехали, мужчина уже нашелся. Он сказал, что был на территории госпиталя.

Однако, мы выяснили, что на самом деле пациент ходил в ближайший магазин за спиртным, – говорит Sylwester Marczak, пресс-секретарь Столичной Полиции.

Крайняя безответственность в этом случае – это очень мягко сказано. На тот момент в магазине было два человека. На данный момент мы устанавливаем личность одного из посетителей. В отношении пациента заведено дело по “созданию угрозы здоровью или жизни большого количества людей”. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали полицейского, который занимался перевозкой наркотиков

Полиция Варшавы задержала одного из своих сотрудников, которого подозревают в том, что он использовал служебную полицейскую машину для перевозки наркотиков. Оказалось, что он является членом преступной группировки.
z20486614AMPPKO BP
Читать дальше

91-летняя бабушка предотвратила ограбление банка PKO. Ей помогла любовь к криминальным сериалам

Иностранка пыталась ограбить отделение банка PKO в городе Пшемысль (350 км от Варшавы) - девушка с ножом напала на сотрудницу финучреждения. Ограбление предотвратила 91-летняя бабушка. Видео происшествия разошлось по соцсетям.
AdobeStock 309900017 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве ежедневно совершается 135 преступлений. В каких районах опаснее, а в каких безопаснее всего

Реклама Статистическое управление в Варшаве представило данные, касающиеся совершенных в городе преступлений за 2021-й с разбивкой по районам.…
frank weichkopf re726QcSzzQ unsplash
Читать дальше

Езда под наркотиками и с поддельными правами. Чиновники проверили такси в Варшаве: куча нарушений

Столичная мэрия рассказала о результатах проверки такси, которая проходила на территории города в первом полугодии 2022 года. Выявлено множество нарушений.
5cd19a2f492ab o full
Читать дальше

Покупатель ранил ножом продавца в Жабке на Белянах

Покупатель хотел вернуть деньги за бракованный товар. Когда продавец отказал, мужчина начал крушить магазин а затем достал нож и порезал продавцу лицо, живот и руки. Его разыскивает полиция.
6221dfe94370d o full
Читать дальше

Польские спецслужбы задержали российского шпиона, который хотел попасть в Украину

Агентство внутренней безопасности Польши (ABW) отчиталось о задержании мужчины, обвиняемого в шпионаже в пользу России. Он хотел попасть в Украину.
uid cabb8091add436d07ff2cd2613dbfc4b1618232959672 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 w niedziele w glogowie odbyl sie nielegalny protest okolo 200 osob fot paplgagulski zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Мазовецком воеводстве двое полицейских отвезли украинца в лес и избили

Двум полицейским из города Млава в Мазовецком воеводстве были предъявлены обвинения в связи с превышением своих полномочий при задержании гражданина Украины. 
Total
0
Share