Trzy stacje metra zamkniete. Pasazer zle sie poczul. Niedawno byl w Londynie article

Три станции метро закрыты из-за пьяного мужчины, который должен быть на карантине

Реклама

Полиции сообщили о пьяном мужчине на станции метро Kabaty. После проверки оказалось, что мужчина должен находиться на карантине. Об этом сообщает Анна Бартонь, пресс-секретарь Варшавского метрополитена.

Станция будет продезинфицирована. На это время три станции метро закрыты: KabatyNatolin и Imielin. Запущена автобусная линия  «ZA METRO», которая проходит по маршруту Metro Kabaty – aleja Komisji Edukacji Narodowej – Metro Ursynów в обоих направлениях.

Полиция задержала нарушителя, ему грозит штраф в размере до 30 000 злотых.

Напомним, 13 марта эти же станции метро уже закрывали на дезинфекцию. Тогда пассажир, который недавно вернулся из Лондона, почувствовал себя плохо и обратился за помощью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z20847499AMP,PEPSICO RESULTS
Читать дальше

Варшавяне смогут бесплатно попасть на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба, где Pepsi проведёт презентацию нового логотипа

Уже 12 марта Pepsi приглашает всех фанатов, "желающих большего", на террасу самого высокого в ЕС небоскреба Varso Tower, где на фоне панорамы Варшавы бренд будет официально презентовать новый дизайн своих банок.
6399b326ef011 o large
Читать дальше

Сказочная страна в свете 80 000 ламп – уникальное место в часе езды от Варшавы

Lipowe Siedlisko - это очаровательное место менее чем в 100 км от Варшавы. Речь о комплексе из деревянных домиков, где часто проводят свадьбы. Однако зимой он превращается в сказочную страну, освещенную 80 000 огней.
Euronet 15
Читать дальше

В банкоматах Euronet новый интерфейс — с пользователей снимают комиссию при снятии наличных

Компания Euronet ввела новый интерфейс в свои банкоматы. Теперь после нажатия первой кнопки снятия наличных, также показывается баланс, за что взимается комиссия. Однако есть способ это обойти.
millennium mambo 4k restoration rez hou hsiao hsien tajwan 2001 copy
Читать дальше

Кино, которым вдохновляется Голливуд: в Варшаве проходит кинофестиваль азиатского кино «Пять вкусов» 

Это один из самых популярных кинофестивалей в Варшаве, который проходит уже 17-ый раз. На фестивале «Пять вкусов» состоятся показы 38 фильмов из Южной Кореи, Китая, Филиппин, Тайваня и Индии. Показы проходят в кинотеатрах «Кинотека», «Муранув», а также онлайн.
gf 8KsC zk6n i7hZ hannibal z zoliborza brutalnie zamordowal nauczycielke jezyka wloskiego uslyszal wyrok 994x828
Читать дальше

В Варшаве вынесли приговор “Ганнибалу из Жолибожа” – он убил и расчленил женщину

В свое время это дело потрясло всю Польшу. Каетан П., которого прозвали "Ганнибалом из Жолибожа", был обвинен в жестоком убийстве преподавательницы итальянского языка в феврале 2016 года. Несколько дней назад Апелляционный суд Варшавы вынес своё решение.
z26644190AMPNoc sylwestrowa zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Варшавян просят обойтись в Новый год без петард и фейерверков ради спокойствия животных

Члены варшавского горсовета из Комиссии по охране окружающей среды приняли положение о неиспользовании пиротехнических изделий. Комиссия призвала жителей столицы обойтись в Новый год без петард и фейерверков — чтобы не подвергать домашних и диких животных стрессу.
485c021e 4a1f 4161 8ef9 2cf5be3ce6fd f1400x900
Читать дальше

«Нуждающийся не должен заслуживать жильё». Варшава заселяет бездомных в квартиры, чтобы помочь им пережить холода

Зима близко — ее особенно сложно переживают люди в кризисе бездомности, которые все чаще встречаются в варшавском метро. Независимые организации бьют тревогу: проблема усугубляется, а число бездомных растет. Столичные власти хотят их поддержать и заселяют в квартиры.
654367f32827b o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, освещающих тьму. 1 ноября кладбища в Варшаве выглядели мистически. Фотографии

В Польше отпраздновали День всех святых: жители страны вспоминали усопших, посещая кладбища и зажигая свечи. Показываем, как в этот день выглядели варшавские некрополи — с тысячами огоньков, освещающих вечернюю тьму.
Total
0
Share