5e8b602d61ff3 osize933x0q70h16128b

В варшавском общественном транспорте выключат кондиционеры

Реклама

Город принял данное решение, чтобы снизить риск заражения пассажиров, снизив скорость циркуляции воздуха. Окна в транспорте теперь будут разблокированы. И это не единственное нововведение от ZTM.

Еще раньше ввели правило дезинфицировать салоны транспорта каждый раз, как они возвращаются в депо. Также, в салонах общественного транспорта отключили кнопки “Стоп” и сделали доступной услугу “приостановки” своего проездного через интернет на странице zawieswkm.wtp.waw.pl. Напоминаем также, что в салоне может находиться количество пассажиров, равное половине сидячих мест.

Изменения также претерпели Пункты Обслуживания Пассажиров. Теперь в помещении могут находиться только те клиенты, которых уже обслуживают. Все остальные должны ожидать своей очереди снаружи. Более того, с 10 до 12 часов дня обслуживают только людей в возрасте 65+. В каждом пункте есть одноразовые перчатки для клиентов, каждый кассир обслуживает людей в перчатках, а после каждого клиента дезинфицирует свою кассовое окно. Дополнительно, Пункты Обслуживания Клиентов по ночам обрабатывают озоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pociag SKPL
Читать дальше

На следующей неделе начнут курсировать поезда между Варшавой и Львовом – впервые за 18 лет

С 15 октября начнут курсировать международные поезда между Варшавой и Львовом – впервые за 18 лет, объявили в "Укрзалізниці". Маршрут будет пролегать через станцию Рава-Русская, здесь пассажиры сделают пересадку.
cca1a2a9efb67243c74eda20a410821b
Читать дальше

Первая (и пока единственная) фирма в Польше будет производить искусственное мясо

Первая — и пока единственная — польская фирма LabFarm будет производить мясо в лабораторных условиях. Это будет "удовлетворением ожиданий потребителей, для которых вопросы воздействия на окружающую среду и благополучия животных становятся все более важными".
how to deal with loud neighbors condo living 11zon
Читать дальше

Охранник дома вызвал полицию на шумных жильцов — теперь им грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

Полиция приехала в квартиру в одном из домов на Праге-Пулноц по вызову охранника, чтобы успокоить шумных жильцов. При проверке у четверых мужчин обнаружили амфетамин, мефедрон, экстази, марихуану и гашиш. 
65e5b950367dd o full
Читать дальше

Преступление, потрясшее всю Польшу: 23 года назад в Варшаве произошло чудовищное ограбление банка — были убиты четыре человека

3 марта 2001 года на улице Żelazna на Воле произошло ужасное преступление, потрясшее всю страну. Группа преступников из трех человек совершила жестокое нападение на отделение банка Kredyt, в результате чего трагически погибли четыре сотрудника банка и была похищена значительная сумма денег.
empty living room with wheelchair people with physical disability giving transportation support nobody space with mobility accessibility equipment help with chronic problem
Читать дальше

Польша будет возмещать пациентам стоимость самого дорогого в мире лекарства от СМА

В сентябрьском списке лекарств, стоимость которых пациентам компенсирует государство, появится "Золгенсма" - самый дорогой в мире препарат от спинальной мышечной атрофии, цена одной дозы которого - более двух млн долларов.
z29990345IHG,Pranie na balonie na Mokotowie
Читать дальше

В Варшаве пешеход пытался поймать падавшую из окна 5-летнюю девочку, но не успел. Она попала в больницу. Её матери запретили с ней контактировать

В Варшаве из окна на первом этаже дома выпала пятилетняя девочка. Ей пытался помочь пешеход — он хотел поймать ребенка, но не успел. Девочка попала в больницу. Мать ребенка под полицейским надзором; ей запретили контактировать со свидетелями инцидента и пострадавшей дочерью.
Total
0
Share