bill oxford udXD2NrbXS8 unsplash scaled

38-летний грабитель из Варшавы отправится в тюрьму уже в десятый (!) раз

Реклама

В руки варшавской полиции попал взломщик-рецидивист. Что примечательно, господин был в тюрьме уже 9 раз. Это был 10-й, юбилейный арест. И теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Преступник попался при попытке ограбления квартиры на Бемово. Он воспользовался отсутствием хозяев. Через лестничную клетку он вылез на парапет, по которому добрался до окна на кухне. На высоте третьего этажа мужчина проник в квартиру. Преступник успел найти 200 злотых, но в этот момент в квартиру вернулись хозяева, которым удалось удержать 38-летнего грабителя до приезда полиции.

Как оказалось, мужчина нарушал закон не в первый раз. Его арестовывали уже девять раз. Последнее время его искала прокуратура, чтобы установить место проживания.

Подозреваемому уже предъявили обвинение в грабеже со взломом. Суд возьмет во внимание, что это очередной рецидив. На данный момент мужчина задержан на 3 месяца. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
marihuana autostrada 4
Читать дальше

Под Варшавой задержали мужчину со 115 кг наркотиков. Он говорил, что это матрасы

Полицейские из города Гродзиск-Мазовецкий (30 километров от Варшавы) во время дорожного контроля на трассе А2 задержали мужчину, который перевозил более ста килограммов наркотиков.
mix cbsp
Читать дальше

В Польше задержали людей, которые продавали поддельные ковид-сертификаты

Сотрудники Центрального бюро расследований (CBŚP) задержали преступную группу, которая помогала получить сертификат о вакцинации против COVID-19. За выдачу такого документа нужно было заплатить от 1000 до 1500 злотых.
z29732302AMP,W ciagu jednego dnia funkcjonariusze cztery razy i
Читать дальше

Курение в самолете и бомба в багаже – инциденты в аэропортах Варшавы за один день

Сотрудники Пограничной охраны были вынуждены вмешаться в ситуации с несколькими пассажирами, которые создавали опасность на борту самолетов в варшавских аэропортах. Инциденты произошли в четверг, 4 мая, в аэропорту Шопена и аэропорту Модлин.
z29420425IHRPolicja rozpracowala blonski narkobiznes
Читать дальше

Под Варшавой полиция накрыла крупный наркобизнес – арестованы 16 человек

Более 260 сотрудников полиции были задействованы в масштабной операции по раскрытию наркогруппировки под Варшавой. Преступники занимались изготовлением и сбытом психотропных веществ и наркотиков.
AP 20230313 129
Читать дальше

Климатические активисты провели мирный протест в офисе «ПиС» в Варшаве – их задержали на 30 часов, теперь всем им грозит тюрьма

В офисе правящей партии "Право и справедливость" в Варшаве восемь человек устроили акцию мирного протеста - прокуратура предъявила им обвинения, активистам грозит тюрьма.
z23784155AMP,Zolw blotny z Puszczy Bialowieskiej 1999 r
Читать дальше

В Варшаве мужчина украл черепаху из зоомагазина, а потом вернулся туда с животным в кармане, чтобы купить ему корм

Посетитель магазина на варшавской Воле воспользовался невнимательностью сотрудников, вытащил из террариума черепаху стоимостью 1,2 тыс злотых и спрятал ее в кармане. Мужчина покинул магазин, но затем вернулся, чтобы купить для черепахи корм. Его задержали.
Total
0
Share