z25863936VKoronawirus Mieszkancy Domu Pomocy Spolecznej w N

61 человек выздоровел от коронавируса в доме престарелых

Реклама

В доме престарелых в деревне Недабыл случилось чудо. После заражения 61 человека и изоляции в здании все выздоровели. Коронавирус не забрал ни одной жизни. Семь человек уже вернулись домой, где отмечают праздники. Остальных выпустят уже после праздников.

Первой в доме престарелых заболела медсестра, результаты теста которой стали известны 23 марта. В итоге в заведении заболел 61 человек, из них 52 пенсионера и 8 работников. Тогда здание разделили на две части. В одной поселили больных, в другой здоровых. С того момента никто не покидал заведение. Все время работники продолжали ухаживать за пенсионерами, как здоровыми так и больными.

Несколько дней назад всем в доме престарелых снова сделали тесты на коронавирус и все они выявили отрицательный результат. Теперь все обитатели учреждения, 81 человек (65 пенсионеров и 16 работников), могут вздохнуть с облегчением.

В скором времени в заведении проведут дезинфекцию. Уже вчера дом престарелых покинуло 7 человек из персонала, в то же время на службу заступили 5 работников, которые сидели дома во время изоляции учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63490e78592c7 o large
Читать дальше

Скарышевский парк – один из самых красивых в Варшаве. Осенью это место впечатляет буйством цветов. Фотографии

Скарышевский парк - один из самых любимых у жителей Варшавы для отдыха. Это идеальное место для прогулки в любую пору года, но именно приближающаяся осень окрашивает парк в волшебные цвета.
kaplica sykstynska przyjedzie do warszawy
Читать дальше

В Варшаве пройдёт одна из самых технологически передовых выставок, которая погрузит в интерьер Сикстинской капеллы

Сикстинская капелла - самое знаменитое художественное сокровище Ватикана. Фрески Микеланджело считаются одним из важнейших произведений в истории человечества. Благодаря мультимедийной выставке, которая пройдет в Варшаве, эти фрески можно будет увидеть, не выезжая в Италию.
z29415591AMP,Bycie uprzejmym dla innych podnosi poziom szczesci
Читать дальше

Оглашены результаты рейтинга лучших городов для жизни в Польше. Варшава за год поднялась на семь строчек, но она лишь на седьмом месте. Лидер списка – Ольштын

Оглашены результаты рейтинга лучших городов для жизни в Польше. Краков и Лодзь - далеко в конце списка, а два первых места могут удивить. Где низкая безработица и высокое качество воздуха? Рассказываем.
z29461279IHG
Читать дальше

Варшава усилит борьбу с граффитистами в метро. Их будут расценивать как преступников – и ловить при помощи самых современных технологий

Варшава усилит борьбу с граффитистами в метро. Для них ужесточат правило «нулевой терпимости», решили в столичной мэрии. Вандалов будут расценивать как преступников, а для их поимки будут использоваться самые современные технологии.
z26872156AMP,Wizualizacja kladki pieszo rowerowej na osi ulic O
Читать дальше

Пешеходно-велосипедный мост через Вислу и новый вокзал: как будет меняться Варшава в 2024 году

Реконструкция железнодорожной станции «Варшава Заходня», строительство последнего участка второй линии метро, пешеходно-велосипедный мост через Вислу и многое другое. На 2024 год в Варшаве запланировано несколько масштабных проектов — некоторые из них на финальной стадии, другие только начинаются.
z30577388AMP,Pies ze schroniska dla zwierzat w Krakowie
Читать дальше

Варшавский фонд придумал нестандартный способ использования шерсти собак. Из неё делают фильтры, которые очищают воду от токсинов

Нестандартный способ использовании собачьей шерсти представил варшавский фонд. Его участники призывают передавать волосы и шерсть животных, из которых будут изготовлены специальные фильтры. Производимые таким образом маты помогут очищать воду от токсинов.
12
Читать дальше

На церковной лепешке проявилось красное пятно в форме креста. Варшавские учёные выясняют, чудо ли это

Во время мессы в подваршавском городе Констанцин-Езерна на ступень алтаря упала облатка - ее поместили в воду, и вскоре на лепешке проявилось красное пятно в форме креста. Теперь ученые выясняют, чудо ли это.
z27977797AMP,Zatrzymanie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве задержали 74-летнюю бабушку, которая переделала свою квартиру под магазин наркотиков, и её внука

В Варшаве задержали 74-летнюю бабушку, которая преобразовала свою квартиру в пункт продажи запрещенных веществ, и ее 26-летнего внука, им грозит до десяти лет тюрьмы.
Total
0
Share