8beb45d525d3165ae0d6ccb026d634a8 ce 2560x1344x0x0

В Варшаву прилетел самый большой самолёт в мире (видео)

Реклама

Сегодня в 10 утра самый большой самолёт в мире Ан-225 «Мрия», который был спроектирован в СССР на Киевском механическом заводе в 1984−88 годах, приземлился в Варшаве в аэропорту Шопена.

Как мы сообщали ранее, самолёт привез оборудование для борьбы с коронавирусом: 80 тысяч комбинезонов, 250 тысяч медицинских защитных щитков для лица, 17 миллионов масок и миллион перчаток. Товары были куплены польскими фирмами из Китая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30048066IHR,Remont torow tramwajowych
Читать дальше

В Варшаве трамвайные пути ремонтируют посреди ночи – жители недовольны

Летние каникулы в разгаре, а вместе с ними и сезон ремонтов на столичных улицах. На данный момент ведутся работы на трамвайных путях по pl. Unii Lubelskiej. Местный жители жалуются, ведь в прошлую пятницу шум стоял до 2 часов ночи.
z30181513IH,Wizualizacja zaadaptowanej hali montowni na tereni
Читать дальше

На месте бывшего автозавода в Варшаве построят огромный жилой квартал: там смогут поселиться сразу 19 тыс человек

Сразу 19 тысяч человек смогут поселиться в огромном жилом комплексе FSO Park, который появится на месте бывшего автомобильного завода FSO в варшавском микрорайоне Жерань. Это крупнейшая из планируемых жилых инвестиций в столице.
65c480f062dc3 o large
Читать дальше

Сегодня варшавяне празднуют Жирный четверг. Огромные очереди за пончиками начали выстраиваться ещё на рассвете

Сегодня, 8 февраля, празднуют Жирный четверг - жители Польши объедаются сладостями. В Варшаве очереди за свежими пончиками начали выстраиваться еще на рассвете. Показываем, как это выглядит.
Resi4Rent. Krakow Blonia 2
Читать дальше

В Варшаве появился новый дом с арендными квартирами – каждый третий жилец из Украины

В Варшаве компания Resi4Rent ввела в эксплуатацию новое здание с квартирами для аренды на улице Woronicza, на границе районов Охота и Мокотув. Большинство арендаторов квартир Resi4Rent, в основном, украинцы.
z28448091IHGPrezydent Warszawy Rafal Trzaskowski na nowym prze
Читать дальше

PiS критикует мэра Варшавы за сужение улиц и ограничение скорости для машин

Представители партии PiS критикуют мэрию Варшавы за значительные изменения в транспортной политике. Это сужение улиц, ликвидация парковочных мест, и, наконец, зона Tempo 30. Таким образом они хотят настроить избирателей против команды мэра.
z17479657AMP,Pieniadze
Читать дальше

В Польше минимальную зарплату поднимут до 4,2 тысячи злотых – это рекордное повышение

Минимальная заработная плата в Польше составит в 2024 году более 4,2 тысячи злотых - это рекордное повышение. В связи с высокой инфляцией оно произойдет поэтапно, в два срока - с 1 января и с 1 июля, рассчитывают чиновники.
ya 14667 1440 700 1
Читать дальше

Польша увеличила импорт сельхозпродукции из России и Беларуси в 2022 году

Импорт сельхозпродукции из России в Польшу в 2022 году увеличился на целых 37%. В страну было ввезено продукции на 422 миллиона евро. Для сравнения, годом ранее импорт из России составлял €307 млн, а двумя годами ранее – €260 млн. Импорт сельхозпродукции из Беларуси в прошлом году также увеличился.
Archiwum Malarze podworkowi 4
Читать дальше

В Варшаве прошла акция – все желающие могли закрашивать «псевдо-граффити»

Сегодня, 15 апреля, в столичном районе Муранув прошла акция под названием "Malarze Podwórkowi": местные жители взялись за кисти и закрасили на фасадах зданий "псевдо-граффити", а также нацистские надписи. Присоединиться мог любой желающий, кто неравнодушен к району.
Total
0
Share