5e96ab528efec osize933x0q70hf64ef1 1

В Варшаве появится зеленый оазис с кафе, барами и бутиками

Реклама

5 уровней, более 270 контейнеров, а в центре офисы, бутики и рестораны. Нетипичный современный торгово-развлекательный центр появится на улице Chmielnej. Объект может открыться в следующем году. Проект называется Implant.

Участок Chmielna 75 в самом центре Варшавы стоял пустым еще со времен войны. Инвестором является “Nowa Epoka Handlu”. Суть проекта в том, чтобы создать пять, частично стеклянных, уровней из контейнеров (272 штуки) по кругу участка, а также создать зеленый оазис с прудом в центре. Все объекты планируют покрыть зеленью. Внутри будут располагаться кафе, бары, магазинчики и бутики.

Объект будет включать в себя используемую поверхность площадью в 10 тыс. кв. м. Внутри будет три зоны: гастрономическая, услуги-торговля и зал для проведения мастер-классов и лекций. Implant спроектировал архитектор Jakub Szczęsny, в его портфолио также входит Дом Керета (Dom Kereta) на Żelazna 74.

В сумме на объекте найдется место для 80 фирм. Каждая из них сможет заключить договор аренды не более чем на пять лет. Именно столько будет существовать Implant на Chmielnej. Как говорит инвестор – это временная конструкция, которую впоследствии можно будет перенести куда угодно.

На странице Facebook проекта пишут, что открытие планируется в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
049386 r0 940
Читать дальше

В Варшаве открыли первый магазин сети Gudi Home: премиум-товары по низким ценам

В ТЦ Galeria Północna открыли первый магазин сети Gudi Home. Он не предлагает ограниченного перечня товаров - здесь можно купить практически все, а клиентов магазин хочет привлечь "низкими ценами на продукцию высокого качества".
z29431754IHRNapad w sklepie Lidl w Markach w dniu 3 lutego 202
Читать дальше

Под Варшавой грабитель в Lidl ранил ножом двух покупателей – комментарии очевидца

Реклама Грабитель серьезно ранил ножом двух мужчин, которые встали на защиту женщины-кассира, подвергшейся нападению в магазине Lidl в…
.jpg
Читать дальше

Где и когда освятить паски – список мест в Варшаве (2023)

В предстоящее воскресенье, 16 апреля, православные будут праздновать Пасху. Накануне праздника верующие посещают храмы, чтобы освятить паски и яйца. Подготовили список храмов, где будут проходить богослужения.
discoverEU
Читать дальше

Евросоюз раздает бесплатные билеты на поездки по Европе в рамках специальной программы

До 18 октября молодые люди могут подать заявки на получение бесплатных железнодорожных билетов. Те, кто получат билеты, смогут совершить поездку длительностью не менее одного дня и не более 30 дней по Европе в период с 1 марта 2024 года по 31 мая 2025 года.
ed robertson eeSdJfLfx1A unsplash
Читать дальше

Варшавяне стали в «самую длинную» очередь, чтобы подписать книги. Это попало на видео – у ролика 2 млн просмотров

В соцсетях распространилось видео, на котором запечатлена "самая длинная в мире очередь" - увидеть ее можно было в Варшаве. Чего люди ждали несколько часов? Рассказываем.
z25908145IHRFilmowa Stolica Lata rozpocznie sie w Warszawie 3
Читать дальше

Бесплатные показы фильмов под открытым небом в Варшаве (расписание на всё лето)

В Варшаве стартует Filmowa Stolica Lata — ежегодный цикл показов фильмов под открытым небом. В течение лета показы будут проводить по всему городу — в 22 разных местах, а вход бесплатный.
5c12b97975ab9 o large
Читать дальше

На этих выходных по Варшаве будут ездить праздничные исторические трамваи

Реклама На этих выходных, 3-4 декабря, Варшава наполнится атмосферой приближающегося Рождества. В субботу с наступлением темноты зажгут праздничную…
Total
0
Share