N6WDvWH

В Варшаве два парашютиста спрыгнули с 20-ого этажа жилого дома (видео)

Реклама

20-этажные дома – настоящий соблазн для любителей экстремальных ощущений. В пятницу два смельчака прыгнули с парашютом с последнего этажа такого дома. Это действо попало на видео.

Всё произошло в районе Marymont Ruda.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30321631IHG
Читать дальше

Варшаве срочно нужны водители городских автобусов – желающим дадут бесплатное жильё

Городская автобусная компания (MZA) в Варшаве делает все возможное, чтобы найти новых водителей. Вакансий - больше сотни. Местные СМИ называют это "революцией" в MZA.
z19570469AMP,Konopie siewne wykorzystuje sie m in do produkcji
Читать дальше

Первый в Польше университет открывает направление по обучению студентов конопляному бизнесу

Первый польский вуз открывает направление «Конопляный бизнес». Студенты узнают свойства конопли, как ее выращивать и применять. Обучение подготовит новые кадры на рынке каннабиса «с соблюдением самых высоких стандартов».
graduation gbaf671c6f 1920
Читать дальше

Это рекорд – за 22 года полька окончила 28 специальностей в университетах

Дорота Моника Звежиньска-Симонайц является самым образованным человеком в Польше – за 22 года она получила образование по 28 специальностям. Таким образом Дорота установила рекорд Польши по количеству полученных специальностей.
MG 7078
Читать дальше

Перед «Westfield Arkadia» открылась красочная тыквенная ферма. Вход бесплатный

Тыквенная ферма рядом ТЦ Westfield Arkadia будет работать с 13 по 31 октября, с 10.00 до 22.00. Погулять здесь можно совершенно бесплатно.
side view girl holding hands with mother 1300x820
Читать дальше

Родители школьников в Польше могут получить 300 злотых. Заявки принимаются до конца ноября

Родители школьников в Польше до конца ноября могут подать заявление на получение единовременного пособия в 300 злотых по программе Dobry Start. Заявки принимаются до конца ноября.
01 13 1024x680
Читать дальше

Варшава победила в рейтинге самых здоровых городов Польши – несмотря на дорогое жильё, проблемы со смогом и с доступом к врачам

Самая здоровая жизнь - в городе, где много зелени, удобная инфраструктура, дешевое жилье, хорошие школы и доступ к медицине. Возможно, кого-то это удивит, но в этом отношении в Польше нет города лучше, чем Варшава. Она (второй раз подряд) стала лидером "Индекса здоровых городов".
policja wszczela sledztwo w sprawie ataku zdj ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина атаковал женщину и пытался ее обокрасть. Жертва звала на помощь – её спасли двое прохожих

В руки варшавских полицейских попал мужчина, который атаковал женщину и пытался ее ограбить. Ему помешали двое прохожих — они бросились на помощь жертве. С их помощью агрессора удалось задержать, ему грозит от двух до 15 лет лишения свободы.
Total
0
Share