powsin3

Ботанический сад в Варшаве откроется 25 апреля

Реклама

Ботанический сад PAN в Powsinie откроет свои двери для гостей уже 25 апреля. Работать он будет с 15:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 20:00 в выходные. Оранжерея не работает.

Администрация сообщает, что из-за эпидемиологической ситуации, возможны ограничения по количеству одновременно находящихся в саду гостей и просит о терпении и понимании. Возможно, нужно будет немного подождать. Из-за того, что в оранжерее очень узкие дорожки, ее решили не открывать.

Также, администрация предлагает покупать сезонные либо круглогодичные абонементы, что упростит доступ к саду. Вам не придется стоять в очереди и это сократит время контакта с работником и другими гостями. Купить абонемент можно через интернет или в кассе.

Абонемент можно заказать онлайн, написав по адресу [email protected] письмо с именем и фамилией, номером телефона и указанием, какой вид абонемента вы бы хотели приобрести. Дополнительную информацию, например, цены на абонементы можно узнать на сайте ботанического сада.

На территории ботанического сада действуют все правила предосторожности во время пандемии. Такие как необходимость прикрывать нос и рот, соблюдение дистанции 2 метра и другое. Гостей нарушающих правила посещения сада попросят на выход без возврата денег за билет.

Сад на крыше библиотеки

Сад на крыше библиотеки Варшавского Университета (Ogród Botaniczny Uniwersytetu Warszawskiego) пока не открывают. Он является частью университета и ректор принял решение пока не открывать его. Как только это изменится – будет объявлено приглашение к посещению.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
210621 energylandia 195256 scaled 1
Читать дальше

Крупнейший в Польше парк аттракционов Energylandia открылся после зимнего перерыва

Крупнейший парк развлечений в Польше Energylandia в Заторе 1 апреля открылся после зимнего перерыва. Здесь находится более 90 аттракционов, расположенных на 35 гектарах земли.
649e75cf2bc4d o large
Читать дальше

В Варшаве строят мост среди деревьев – с него будет открываться красивый вид на парк (ремонт которого обошёлся в 24 млн зл)

Мост посреди деревьев, красивый луг с зоной развлечений плюс множество зелени - если вкратце, то так будет выглядеть столичный Парк акции "Буря" у Кургана Варшавского восстания. Ремонт обошелся в 24 миллиона злотых.
Sejm e1688034448238
Читать дальше

11 ноября любой желающий сможет бесплатно посетить польский Сейм — там будет день открытых дверей

В субботу, в День независимости, Сейм приглашает всех желающих бесплатно посетить свои помещения. День открытых дверей по случаю праздника независимости —  ежегодная традиция Сейма. Здание будет открыто для визитов с 10:00 до 16:00.
when to take down christmas tree 1638869304
Читать дальше

Завтра в Варшаве пройдёт акция: сдай кровь и получи живую праздничную ёлку

Завтра, 14 декабря, в Варшаве по случаю приближающегося Рождества пройдет акция "Елка для жизни" - горожане смогут сдать кровь и в благодарность за это получить от организации Государственные леса живую праздничную елку.
633d8b09db5f3 o original
Читать дальше

3 романтичных заведения для идеальных свиданий в Варшаве

Вкусная еда, превосходные винные карты, сладости и дух самых романтичных стран мира — все это можно найти в этих трех заведениях, которые как будто созданы для свиданий.
Staw Otwarty
Читать дальше

В Варшаве можно арендовать 100-летний дом с прудом и айвовым полем

В 25 минутах от центра Варшавы, в окружении двух гектаров зелени находится Staw Otwarty – живописное место со 100-летним деревянным домом, частным прудом и айвовым полем.
dach PROM Kultury na Saskiej Kępie
Читать дальше

В варшавской Saskiej Kępie открылось место отдыха от PROM Kultury – оно на атмосферной крыше

Общественный центр PROM Kultury открыл в Saskiej Kępie крышу, где можно выпить кофе или насладиться концертом под открытым небом.
Total
0
Share