z25927785VFirma Dott rozstawila 7 maja w Warszawie poltora t

Самокаты на минуту Dott появились в Варшаве! (+ промокод)

Реклама

Электрические самокаты появляются на улицах Варшавы после перерыва, вызванного эпидемией коронавируса. В этом году конкуренция на их рынке обостряется, ведь в город пришёл новый оператор Dott, который уже выставил на улицы 1.5 тысячи самокатов.

Компания Dott – оператор самокатов, которые работают во Франции (Париж и Лион) и Италии (в Турине).

Dott гарантирует, что они будут регулярно дезинфицировать самокаты, чтобы они были безопасны, несмотря на эпидемию. 

Зона действия самокатов покрывает практически всю Варшаву, что очень удобно.

Цена

Разблокировка самоката стоит 2,70 злотых, а за минуту поездки – 49 грош. Компания также предлагает два пакета: – две поездки в день продолжительностью 15 минут за 5 злотых, – 50 поездок по 15 минут в неделю за 19,99 злотых.

Как пользоваться

Скачать приложение на iOS или Android, установить, зарегистрироваться, добавить платёжную карту, отсканировать код с самоката и отправиться в путь!

Промокод

У самокатов Dott доступны промокоды для приглашения новых друзей. Если ваш друг зарегистрируется с вашим промокодом, он получит 2 бесплатных разблокировки, столько же получите и вы.

Чтобы получить 2 бесплатные поездки по 20 минут, воспользуйтесь промокодом HFWY5CS .

Промокоды на остальные самокаты:

LimeRM2JTPC (промокод на бесплатную разблокировку)
FREENOWK4WV8IUHG (промокод на 15 злотых)

Другие системы самокатов

Несколько дней назад самокаты Lime вернулись на улицы Варшавы, уже месяц доступны самокаты Blinkee. До сих пор не работают самокаты компаний Bird и Hive. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1f5cd5c2b78b880392698e4a026bb6fb
Читать дальше

Уходит эпоха: Музей современного искусства у Вислы завершает свою работу

Музей современного искусства в павильоне на берегу Вислы заканчивает свою работу. Вскоре он переедет в новое помещение в центре города, расположенное на улице Маршалковской.  
z30077571IH,Koncert Imagine Dragons na Stadionie Narodowym w W
Читать дальше

Imagine Dragons выступили в Варшаве. Они позвали на сцену украинца, чей дом разрушила война, и развернули сине-жёлтый флаг

Участники американской группы Imagine Dragons стали еще одними большими звездами, которые этим летом выступили в Варшаве. Во время вчерашнего концерта вокалист группы Дэн Рейнольдс сделал заявление по Украине. Это были слова благодарности в адрес жителей Польши за поддержку украинок и украинцев, бегущих от войны.
uid 3fa8618aaa5f4ac4a0603a4c95f939bf width 900 play 0 pos 0 gs 0 height 506
Читать дальше

“Забирая молодых животных, люди наносят им вред”: в столице стартовала образовательная кампания

Сейчас у животных продолжается сезон размножения, и в столице стартовала образовательная кампания, указывающая, как действовать в случае обнаружения молодого дикого животного. Цель кампании – повысить осведомленность граждан о том, как и когда правильно оказывать помощь молодым птицам и млекопитающим.
z26404176AMP,Pazdziernik 2020 druga fala pandemii koronawirus
Читать дальше

В Варшаве пройдет розыгрыш бесплатных абонементов в бассейны и тренажерный зал

С 16 января начался прием заявок для розыгрыша бесплатных абонементов в тренажерный зал и бассейны Урсынова. Розыгрыш будет проходить каждый месяц до конца 2024 года, для участия в нем нужно заполнить специальную форму на сайте.
neuroscien coba 2
Читать дальше

В Варшаве провели уникальную операцию – удалили опухоль мозга без трепанации

В Варшаве врачи Centrum Zdrowia Dziecka удалили опухоль мозга у 10-летнего Натана. Все было сделано с помощью лазерной термоабляции, без вскрытия черепа мальчика. Ребенка выписали домой всего через два дня после процедуры.
gf eYB1 opCu KZ4n gdyby nie jej pomoc 46 latek nie przezylby tej podrozy dramatyczna akcja ratunkowa w tramwaju 664x0 nocrop
Читать дальше

Пассажир варшавского трамвая упал на пол и перестал дышать. Рядом оказалась медсестра – она спасла мужчине жизнь

46-летний пассажир варшавского трамвая оказался в беде и не мог рассчитывать на лучшую компанию среди путешественников. В какой-то момент мужчина упал на землю, он не дышал. На помощь бросилась женщина, которая сразу позвонила по экстренному номеру и начала реанимацию. Как выяснилось, она делала это не впервые.
Bolt
Читать дальше

Bolt набирает водителей из Украины в пост-пандемические времена

Платформа для заказа поездок Bolt сообщает о стремительном росте количества заказов - на 20% каждую неделю и даже до 3 поездок в час на один автомобиль - и о готовности принимать новых водителей из Украины.
AFP 324L62B
Читать дальше

Польша убеждает страны НАТО принять Украину в альянс

Есть реальный шанс, чтобы Украина стала членом НАТО, заявил замглавы польского МИД. Он отметил, что Польша в течение нескольких месяцев пытается убедить остальные страны НАТО поддержать заявку Украины о вступлении в блок.
Total
0
Share