gf rKHr Bx5o jw2Y podpalacz z ursynowa ujety 1920x1080 nocrop 1

19-летний варшавский поджигатель арестован уже второй раз

Реклама

Полиция задержала 19-летнего парня, подозреваемого в поджоге площадок для мусорных баков на Урсынове, в районе улицы Koński Jar. Прошлой весной молодой человек был обвинен в поджоге лестничных клеток в том же районе. Он вышел из тюрьмы в марте.

Bartosz Maciąg, работник пожарной службы столицы: – С начала марта в районе улицы Koński Jar случилось пять пожаров на площадках для мусорных контейнеров. Местные начали говорить о серийном поджигателе. Говорили о парне, который прошлой весной был обвинен в поджоге лестничных клеток в том же районе.

Вычислили по штанам

На местности, где совершались поджоги, ведется видеонаблюдение. Камеры запечатлели момент поджога площадки с баками двумя мужчинами в масках. После сбора улик, просмотров записей, дачи показаний от свидетелей, появилось подозрение, что одним из поджигателей является тот самый парень, который поджигал лестничные клетки. Из-за масок, идентифицировать преступников было очень трудно. Парня вычислили по леопардовым штанам. Такие же нашли у него дома при обыске. Парню грозит до 5 лет лишения свободы. Подельника не нашли.

Недавно вышел из тюрьмы

Полиция утверждает, что задержанный – это тот же парень, который в июне прошлого года был обвинен в четырех поджогах на трех лестничных клетках на улице Koński Jar. Он вышел на свободу в марте.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29431754IHRNapad w sklepie Lidl w Markach w dniu 3 lutego 202
Читать дальше

Под Варшавой грабитель в Lidl ранил ножом двух покупателей – комментарии очевидца

Реклама Грабитель серьезно ранил ножом двух мужчин, которые встали на защиту женщины-кассира, подвергшейся нападению в магазине Lidl в…
z28825308AMPPolicja
Читать дальше

В Варшаве полицейские избили мужчину при задержании. Их отстранили от службы

Прокуратура занимается изучением обстоятельств июльского инцидента с участием полиции на Saskiej Kępie - правоохранители тогда задержали мужчину и избили его.
z21376656IHGLotnisko w Modlinie
Читать дальше

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин - девушку пришлось везти в больницу. Инцидент произошел в воскресенье, 1 января.
Narkotyki 3b58412390
Читать дальше

В варшавском аэропорту задержали женщину, которая взяла с собой на отдых запас кокаина

43-летняя женщина хотела улететь на отдых в Бургас, взяв с собой запас кокаина. Её задержали во время проверки безопасности. Женщина объяснила, что купила наркотики на фестивале у неизвестного человека.
Total
0
Share