fot. m.st . Warszawa licencja nieograniczona. Poniatówka Copy

Пить алкоголь у Вислы запрещено до конца эпидемии

Реклама

Городские власти приняли решение продлить запрет на распитие алкоголя на бульварах и пляжах на Висле до окончания эпидемии COVID-19.

Запрет на употребление спиртных напитков в общественных местах, включая бульвары и пляжи Poniatówka, ввели еще 19 марта. Запрет должен был действовать до 30 июня 2020.

Однако, в четверг на собрании городского совета было проведено голосование, в котором приняло участие 60 советников. 58 проголосовали за продление запрета, один человек был против и один воздержался. В итоге запрет был продлен до конца эпидемии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26795743IHR
Читать дальше

Две трети арендаторов в Польше живут в слишком тесных квартирах – это худший показатель в Европе

Согласно оценкам HREIT, основанным на данных Eurostat, две трети арендаторов в Польше живут в слишком маленьких квартирах. Это худший результат в Европе. Лучше всего обстоят дела у тех, кто снимает жилье в Нидерландах, Ирландии или Испании.
662138fc0de7c o full
Читать дальше

«В его глазах было что-то, что её очаровало»: в Варшаве сотрудница городской стражи приютила потерявшегося кролика у себя дома

Сотрудница городской стражи из Экопатруля приютила кролика, бродившего возле одного из многоквартирных домов на Белянах. Животное получило кличку Багз. Девушка готова оставить пушистого грызуна у себя насовсем, если не удастся найти его хозяина.
kuHk9kpTURBXy9mN2I1NGU5OWNjZDhiODg5Y2ZiMzMxZDYyOTliNjg4NC5qcGeSlQMAzLnNB9DNBGaTBc0HgM0EOIKhMAWhMQA
Читать дальше

«Я не должна спускать воду, потому что хозяин её слышит»: варшавяне о странных ситуациях при съёме жилья

Журналисты собрали истории варшавян о том, с какими странными ситуациями им приходилось сталкиваться при съеме жилья в Варшаве. Прочитайте эти рассказы.
6267850be2141 o full
Читать дальше

Где в Варшаве можно легально устроить гриль? Список мест

Майские праздники успешно открыли сезон гриля в Варшаве. Рассказываем, где нужно устраивать пикник, чтобы жаренные на костре колбаски не закончились штрафом.
z27261425AMP
Читать дальше

Почти 75% поляков выступают за декриминализацию марихуаны — результаты опроса

Последний опрос, проведенный Центром изучения общественного мнения (CBOS) в феврале 2024 года, показал, что 73,4% поляков выступают против наказаний за хранение небольшого количества марихуаны для личного употребления.
20161028 Warszawa Panorama TB HR
Читать дальше

В рейтинге лучших городов Европы для пеших прогулок Варшава попала в тройку лидеров, опередив Париж, Мадрид и Амстердам

В Европе хорошо прогуливаться. А где лучше всего? Мюнхен занимает первое место, Милан - второе, в лидерах также Варшава. Об этом говорят результаты исследования, проведенного компанией "Compare the Market Australia".
Taksówkarze protestuj? przed warszawskim Ratuszem
Читать дальше

«Мы работаем практически в ноль»: варшавские таксисты требуют повышения тарифов через суд

По словам варшавских таксистов ситуация с тарифами в городе трагическая: уровень инфляции растет, а некоторые тарифы не менялись 22 года, поэтому они работают практически в ноль. 15 ноября в суде прошло первое слушание по жалобе таксистов на отсутствие изменений по тарифам.
z26712837AMPKorek na Trasie Lazienkowskiej w Warszawie 1 marc
Читать дальше

В варшавском районе неизвестные обстреливают авто: полгода назад пострадало 7 машин, теперь ещё одна

Реклама В варшавском районе Ursyów неизвестные обстреливают машины местных. Полгода назад пострадало семь авто, теперь еще одно. В…
Total
0
Share