3da9ca440f5d0e0aca19298fd262a2cbTPL5328

В Варшаве можно взять самокат на целый день всего за 4.40 злотых!

Реклама

В Варшаве проходит акция «Hulaj Warszawo». Каждый пользователь сервиса Blinkee заплатит максимум 9,90 злотых за сутки, а держатели проездного Warszawska Karta Miejska — всего 4,40 злотых.

Самокат на целый день за 4,40 злотых

Акция “Hulaj Warszawo” это жест доброй воли в сторону горожан, которые вынуждены пользоваться общественным транспортом.

“Индивидуальный общественный транспорт, такой как велосипеды и самокаты – это самый безопасный способ передвижения в условиях пандемии. Мы предоставляем возможность жителям заменить автобусы и трамваи самокатами на целый день по цене одного билета”, – говорит Marcin Maliszewski, представитель blinkee.city.

Каждый пользователь сервиса Blinkee заплатит максимум 9,90 злотых за сутки, а держатели Warszawskiej Karty Miejskiej – всего 4,40 злотых. Самокаты blinkee.city постоянно дезинфицируют.

Как принять участие в акции “Hulaj Warszawo”?

В акции могут принять участие все пользователи blinkee.city в Варшаве. Достаточно установить приложение на телефон и действовать в соответствии с инструкцией. Чтобы максимальная цена за день была 4,40 — нужно загрузить фото своего проездного в разделе Документы.

Когда вы возьмёте самокат, там будет написана обычная цена, но больше чем 9.9 (или 4.4 если у вас проездной) у вас не снимет. Если вдруг такое произошло, то напишите в поддержку.

Важно! Общее количество использованных минут за день не должно превышать 480 (учитывая езду и ожидание). Акция действует до 14 июня. Самокаты в течение дня можно менять.

Дополнительно, компания расширила зону доступную для blinkee.city. Теперь на самокате можно доехать даже с Бемово на Урсынув.

Бесплатные самокаты

Также, blinkee.city продолжает предоставлять бесплатный проезд медикам и волонтерам, как в Варшаве, так и за ее пределами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
absolwenci uczelni wyższych
Читать дальше

Выпускники каких специальностей в Польше зарабатывают больше всех? [Рейтинг]

Общегосударственная система мониторинга экономической судьбы выпускников университетов (ELA) составила рейтинг самых высокооплачиваемых специальностей после обучения в ВУЗах Польши. На первом месте, к удивлению многих, расположились не айтишники.
63ecaeab05f6a o xlarge
Читать дальше

Варшава заняла только пятое место в Польше в рейтинге пробок

По данным отчета компании TomTom Traffic Index, в большинстве польских городов водители провели на дорогах в час пик больше времени, чем год назад. По данным исследования, самым перегруженным городом в Польше является Лодзь, а Варшава заняла 5 место.
ef995c9604fe9a84ffdb8b8f7d6b5b00
Читать дальше

В Польше значительно снизилось число убийств – на 127 меньше, чем в 2021 году

Согласно данным Главного полицейского управления, в Польше в 2022 году было совершено 507 убийств. Это на 127 меньше, чем в прошлом году. Это самое большое снижение за последние несколько лет.
wynajem mieszkania
Читать дальше

Около 89% поляков предпочитают жить в своей квартире, чем арендовать жилье

Согласно исследованию, проведенному агентством Mind&Roses по заказу otodom.pl, до 89% молодых людей предпочитают жить в собственной квартире, чем снимать помещение у арендатора.
f32a3352 18c5 4412 b840 944e00b0f485
Читать дальше

80-летняя женщина умерла в магазине Biedronka в Варшаве

В субботу, 15 апреля, около полудня в одном из магазинов сети Biedronka пожилой женщине стало плохо. Несмотря на помощь свидетелей происшествия, а затем и медиков, спасти ее не удалось.
6399923f951cd o large 1
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (16-18 декабря)

Концерты, рождественские рынки и ярмарки, выставки. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор всех мероприятий и акций, которые пройдут в Варшаве на предстоящих выходных.
z30842761IHR,Waluty zloty
Читать дальше

«Определенно нет»: поляки не хотят введения евро вместо злотого — результаты последнего опроса

В ходе последнего опроса поляков спрашивали, хотят ли они введения евро. Выяснилось, что не только избиратели PiS и Конфедерации, но и большинство сторонников правительства Дональда Туска не поддерживают эту идею.
reak pol
Читать дальше

Польша призвала своих граждан не ездить в Беларусь. Тех, кто уже там, просят покинуть эту страну

МИД Польши призвал своих граждан покинуть территорию Беларуси — в связи с "ростом напряженности, военными событиями в регионе, а также повторяющимися случаями арестов польских граждан".
Total
0
Share