z25955546VELektrownia Powisle

Рай для инстаграма: открывается Elektrownia Powiśle

Реклама

Совсем скоро, в тщательно отреставрированном старинном зале откроются магазины, салоны красоты и рестораны. Открытие запланировано на 20 мая.

Это настоящий памятник промышленности начала 20 века. Таких объектов в Европе уже практически не осталось. Совсем недавно здание старой муниципальной электростанции, которая начала свою работу в 1904 году, было в плачевном состоянии. В 2001 электростанция закрылась и, со временем, здание буквально начало сыпаться, – рассказывают архитекторы из APA Wojciechowski.

Сердцем кирпичного зала стал фуд-корт, с мозаикой на полу, подобно тем, что можно найти в Мадриде или в Барселоне. Там расположились 17 гастрономических лавок, 12 ресторанов и баров. Пространство будет организовано как в Hali Koszyki – множество столиков в центре, просто садитесь за свободный стол.

Внутри помещение будут украшать различные исторические элементы с тех времен, когда тут еще была электростанция.

Завтра, 20 мая, откроется часть ресторанов и магазинов.

Помимо ресторанов и магазинов, в здании располагается “коридор красоты”, в котором расположились парикмахеры, салоны красоты и магазинчики с косметикой. Эту часть планируют открыть в начале июня.

Однако, магазины, рестораны и салоны – это еще не все. На территории бывшей электростанции построено 90 апартаментов под аренду, а в следующем году там планируют открыть отель Barceló.

Список магазинов и ресторанов

Шоппинг:
Urban Outfitters (впервые в Польше), Weekday (впервые в Варшаве), COS, Marc O’Polo Denim, Levi’s, Converse, Napapijri, Elementy Wear, Warsaw Concept Store, Jestem Slow Concept Store, Optique Exclusive, atelier Paprocki&Brzozowski, neoperfumeria GaliLu, Orska

Красота:
Beauty Skin Klinika Zdrowia i Urody, Warszawska Izba Lordów, Duda Hair Design, Nail & Beauty Bar, Alba1913, Balance & Beauty by Marta Bem, Lycon, DNA Clinics, Let’s Beauty

Гастрономия:
Niewinni Czarodzieje 2.0, Pełną Parą, Bio Box, Osmania, Tel Aviv Urban Food, Soul Food, Złota Kura, Dim Sum Box, Trufla Pasta Bar, Vietlabb, Quattro Canti, YE YE Mex Food, Zimny Drań, Tres Toros, lodziarnia Na końcu tęczy, Vita Cafe, Dziugas House, Lindt, Lifestyle Designers Cafe

Адрес – Dobra 42.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
cinema c8p79c
Читать дальше

Открытие нового кинотеатра в Варшаве

В ближайшее время в Варшаве появится новый кинотеатр сети Helios. Эти кинотеатры уже работают в других городах Польши и примечательны тем, что показывают фильмы с украинскими субтитрами!
Sika wietnamska fot. Warszawskie ZOO
Читать дальше

Благотворительный сбор желудей и орехов для животных: в Варшавском зоопарке стартовала милая акция

С 22 сентября в Варшавском зоопарке стартовала благотворительная образовательная акция. Каждый день, с 7:00 до 19:00 любой желающий может оставить желуди и орехи для местных обитателей. Акция продлится до 22 октября.
0
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Барби» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Барби» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 21 июля. Также продолжаются показы мультфильма "Стихии" и фильма "Місія неможлива: Розплата. Частина перша".
65d6194f813bb o original
Читать дальше

В «Cinema City» пройдут бесплатные показы фильмов «Дюна: Часть вторая» и «Академия пана Кляксы»

Районная администрация Воли организует бесплатные показы кинохитов для местных жителей. В одни руки можно будет получить до четырех бесплатных билетов. В программе — вторая часть фильма «Дюна» и «Академия пана Кляксы».
Total
0
Share