ot nemetskogo startapa do evropejskogo perevozchika istoriya uspeha flixbus wsjournal 1038x576 1

FlixBus в Польше возобновляет поездки после долгого перерыва

Реклама

После перерыва из-за эпидемии, 28 мая FlixBus возобновит свою работу. Будут действовать специальные санитарные правила.

Пока автобусы будут курсировать в шести направлениях:

  • Из Варшавы в Закопане, через Радом, Кельце и Краков.
  • Из Варшавы в Бонн и Гамбург через Берлин.
  • Из Медыки в Бремен и Амстердам через Жешув, Краков и Вроцлав.
  • Из Щецина в Берлин.

Еще в феврале автобусы этой фирмы курсировали по 240 маршрутам в 12 странах. В Польше сеть этого перевозчика включала в себя 160 городов, а пассажиры могли доехать до 80 пунктов за границей. Последние перевозки были в марте, а потом автобусы стояли на базах.

FlixBus вводит правила безопасности

Автобусы будут полностью дезинфицировать после каждой поездки, а на некоторых остановках будут обрабатывать поручни и другие самые контактные поверхности. Будет увеличена мощность кондиционирования, будут чаще меняться воздушные фильтры. Персонал будет работать в масках и перчатках. Экипаж будет проходить специальный инструктаж. Проверка билетов будет происходить в цифровом варианте. Оплата будет безналичная.

Пассажиры будут заходить в автобус только через среднюю дверь после обязательной дезинфекции рук. В первом ряду за водителем места будут недоступны. Обязательны будут маски (в крайнем случае платок либо шарф). Туалеты будут закрыты, поэтому остановки будут делать чаще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z17987379IER,widok z okien apartamentowca Zlota 44
Читать дальше

Поспим на час больше, но темнеть будет раньше – на этих выходных Польша перейдет на зимнее время

Переход с летнего на зимнее время произойдет в Польше в ночь с субботы 28 октября на воскресенье 29 октября. Часы нужно будет перевести на час назад, с 3:00 на 2:00, так что можно будет спать на час дольше.
fd983f65c35bd4ff73d67b5f44127434 63fe6083e57ea
Читать дальше

«Dzielnik. Bez Reszty» — уютный домик для отдыха посреди леса под Варшавой

"Dzielnik. Bez Reszty" – это прекрасная возможность провести время на природе с комфортом и уютом. Этот дом может стать местом для семейного отдыха, романтических прогулок или даже одиночных поездок.
z27383190IDROchrona przed wlamywaczami
Читать дальше

Ключ из 3D-принтера и печенье под ковриком – новые методы варшавских домушников

В Варшаве у грабителей появляются новые методы, чтобы забраться в чужую квартиру. Они хорошо продуманы и не вызывают подозрений у доверчивых соседей. Среди них – нитка у калитки, печенье под ковриком, ключ из 3D-принтера и другие.
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

Варшавяне не стали ждать помощи чиновников и сами соорудили два островка для уток, которые могли погибнуть в воде

Два плавающих островка появились в водохранилище в Брудновском парке в Варшаве. Таким образом местные жители хотели помочь маленьким уткам, которые попали в ловушку и могли погибнуть.
z16578215AMP,Wnetrze samochodu taksowki na aplikacje
Читать дальше

«Это важный сигнал». В Варшаве водитель Uber увёз пассажирку в лес и изнасиловал. Суд назначил ему 4,5 года тюрьмы

Водитель Uber увез пассажирку в Кабацкий лес в Варшаве и изнасиловал - это случилось еще в ноябре 2021 года. Спустя два года, в ноябре 2023-го, окружной суд приговорил его к 4,5 годам лишения свободы.
lotnisko chopina ma zostac zamkniete
Читать дальше

Россиянка прилетала из Кипра в Польшу. Ей запретили покидать аэропорт Варшавы и сказали ждать обратный рейс (а он через 4 дня)

Россиянка летела из Кипра в Польшу транзитом — хотела по прибытии в Варшаву поехать домой в Калининград на автобусе, но ей запретили покидать аэропорт и сказали ждать обратный рейс, а он только через четыре дня.
Warsze2022
Читать дальше

Классическая музыка в старых каменицах – в Варшаве стартует один из самых необычных фестивалей

В эту субботу в Варшаве начинается WarszeMuzik — фестиваль классической музыки, которая исполняется в каменицах на территории бывшего варшавского гетто. Это один из самых необычных фестивалей в Варшаве. Вход будет бесплатным.
095723 1920
Читать дальше

Под Варшавой открылся современный ТЦ Park Glinianka c зоной отдыха и развлечений

Под Варшавой в четверг, 30 марта, открылся новый торговый центр - Park Glinianka с зоной для покупок и зоной развлечений с фудтраками и местом для отдыха. Среди арендаторов – Carrefour, Sinsay, Pepco, Dealz, Rossmann и другие.
Total
0
Share