jonathan ybema w1ngQILL0lc unsplash 2 scaled

Ярмарка Завтраков в Варшаве возвращается к нормальному режиму

Реклама

Не так давно мы писали о возвращении знаменитой Ярмарки завтраков в Варшаве. Ярмарка в этом году открылась 8 мая, а из-за эпидемии, организаторам пришлось изменить формат мероприятия.

Но уже с 30 мая, ярмарка снова возвращается к старому доброму формату проведения! Любой может прийти, сесть за столик на свежем воздухе и прямо на месте отведать блюда со всего мира, приготовленные из самых свежих продуктов. И конечно же вдоволь закупиться.

Более того, организаторы сообщают, что во время сезона вернутся тематические выходные, живая музыка, кулинарные мастер-классы, огороднические мастер-классы, спортивные занятия и множество других развлечений для всей семьи.

Już w sobotę 30 maja zobaczymy się na naszym ulubionym żoliborskim skwerze. W tym roku chcielibyśmy rozwinąć i poszerzyć…

Posted by TARG Śniadaniowy on Monday, May 25, 2020

График работы ярмарки: по субботам 9:00 – 16:00
Адрес: al. Wojska Polskiego 4.

Даты проведения:

  • 30 мая
  • 6, 13, 20 и 27 июня
  • 4, 11, 18, 25 июля
  • 1, 8, 15, 22, 29 августа
  • 5, 12, 19, 26 сентября
  • 3 и 10 октября
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1000 iStock 846580748
Читать дальше

В Польше многие покупают марихуану в аптеке – дороже, но легально

Рынок электронных рецептов сделал марихуану доступной практически каждому – её можно купить в обычной аптеке. Покупка таким образом обходится чуть дороже, чем на черном рынке, но с гарантией безопасности. 
photo 403350
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, который дарил нежелательные подарки двум подругам

Сотрудники полиции района Воля арестовали 27-летнего молодого человека. Его подозревают в домогательстве к двум женщинам и попытке кражи со взломом. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
d8082fbe f7dc 47cb aa1b c941968e709d
Читать дальше

В эту субботу, 24 июня, у Вислы пройдёт фестиваль встречи лета

В эту субботу, 24 июня, в Мультимедийном парке "Фонтан" в Варшаве пройдет праздничный фестиваль "Wianki nad Wisłą" - традиционное торжество, посвященное встрече лета (Иван Купала).
Inflation Stokes Polish Fears of a Sharp Economic Slowdown
Читать дальше

Уменьшают обменные курсы на выходных и не работают по ночам: что бесит релокантов в польских банках

Телеграм-канал DzikPic попросил релокантов поделиться проблемами, с которыми они сталкиваются в польских банках. Получился список из 17 мнений о том, что не так с банками и их приложениями.
pustynia pod warszawa grochalskie piachy neverendingtravel 01
Читать дальше

Грохальские пески – уникальная пустыня под Варшавой, расположенная прямо посреди леса

В 40 км от столицы, недалеко от населенного пункта Старые Грохали достаточно пройти пару десятков метров по лесу - и можно оказаться в пустыне. Это Грохальские пески - последняя "пустыня" уникального лесного комплекса практически на границе Варшавы.
646375150513d o large
Читать дальше

В Варшаве открылся новый каток, который будет работать всё лето. Вход бесплатный

На Белянах недавно был открыт каток с искусственным льдом. Он был построен в рамках городского бюджета на территории одной из начальных школ. Катком могут пользоваться все желающие, вход на него бесплатный.
lezhashhij na ulice bigl s grustnym vzglyadom
Читать дальше

В мэрии Варшавы назвали вероятную причину тяжелых отравлений собак после прогулок в парках

В ветеринарные клиники Варшавы обращаются владельцы животных, которые жалуются на апатию, тошноту и проблемы с мочеиспусканием у своих питомцев. Мэрия Варшавы установила, что причиной плохого самочувствия может быть болезнетворная бактерия.
ChorwacjaDojazd1850ST
Читать дальше

Где в Европе отдыхать дешевле всего? Рейтинг стран по стоимости отпуска

Туризм в Польше дорожает, и поляки все чаще выезжают на отдых за границу. Какие страны самые дешевые? Есть несколько мест, где можно провести отпуск очень дешево по сравнению с польскими ценами: рассказываем о них.
Total
0
Share