5ab36faf99ef9 o full

В Варшаве задержали россиянина, которого разыскивал Интерпол

Реклама

В среду (27 мая) сотрудники Placówki Straży Granicznej в Варшаве задержали разыскиваемого преступника. Им оказался россиянин, который совершил преступление на территории РФ и скрывался в Польше.

Как его нашли?

Мужчина сам пришёл в отделение Straży Granicznej, чтобы узнать ситуацию по поводу своего нахождения на территории Польши. Во время проверки иностранца в системе, оказалось, что его разыскивает Интерпол!

Гражданина России разыскивался за подозрение в участии незаконном вооруженном формировании, а также в незаконной покупке оружия, а также в его хранении и транспортировке.

Мужчина был доставлен в районную прокуратуру в Варшаве. В соответствии с постановлением суда, его арестовали на 40 дней. Под стражей он будет находиться до суда или экстрадиции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ff22dc9c 3465 41c5 ac21 354361e0e841
Читать дальше

Под Варшавой заключенный избил двух полицейских и сбежал (видео)

Полицейские под Варшавой разыскивают сбежавшего заключенного – 36-летнего Михала Костенцкого. В четверг, 22 июня, мужчина напал на сопровождавших его полицейских и скрылся из здания суда в Пясечно. Полиция публикует изображение преступника и просят помощи в поисках.
z27811306IER,Kontrola
Читать дальше

Иностранец в Варшаве предложил полиции 200 злотых «на кофе и обед» вместо оплаты штрафа. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

43-летний иностранец управлял автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. Когда дорожная полиция остановила его, мужчина отказался платить штраф за нарушение и попытался «договориться» с сотрудниками, предложив им 200 злотых «на кофе и обед».
FyGEtikWIAIgcgD
Читать дальше

В Варшаве участились кражи колёс с автомобилей

Жители нескольких районов Варшавы жалуются на кражи автомобильных колес. Большинство из них происходят в районе Прага-Полудне, и чаще всего колеса исчезают ночью. Утром жители находят свои машины с подложенными под них кирпичами.
marios gkortsilas aAiy88ytl0c unsplash
Читать дальше

В Варшаве иностранец пытался украсть духи и ударил ножом охранника магазина. Ему грозит до 10 лет

В Варшаве на три месяца арестован 22-летний иностранец, пойманный на попытке украсть парфюм и ударивший ножом охранника магазина. Молодому человеку грозит до десяти лет.
Total
0
Share