Multimedialny Park Fontann fot. Zbigniew Panów pzstudio.pl

В Варшаве этим летом без фонтанов

Реклама

Из-за коронавируса главный Санитарный Инспектор запретил фонтаны, уличные питьевые фонтанчики и водные распылители.

21 апреля 2020 Главный Санитарный Инспектор запретил включение фонтанов и городских питьевых фонтанчиков в общественных местах. Также будет запрещено включать водные распылители, с помощью которых раньше боролись с жарой. Такое решение основано на том, что большие фонтаны и распылители могут стать дополнительными распространителями вируса, из-за разлетающихся водных частиц.

“По этим же соображениям Мультимедийных показов (Multimedialnego Parku Fontann) в этом году не будет”, – проинформировала Karolina Gałecka, представитель столичной мэрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pinball
Читать дальше

Самые необычные музеи Варшавы – список мест

В Варшаве огромное количество разнообразных музеев. Среди них много мест с уникальными экспонатами. Рассказываем о самых необычных музеях Варшавы.
z28595200IHG,Piknik na lotnisku Muchowiec w Katowicach
Читать дальше

В Варшаве пройдёт большой пикник для фанатов авиации: шоу в воздухе и первые ночные показы с пиротехникой

На пляже Романтична пройдет авиационный пикник — крупнейшее мероприятие в районе Wawer в этом сезоне и единственные гражданские показы в Мазовецком воеводстве в этом году. Гости увидят первые ночные показы с пиротехникой в Варшаве, выполненные лучшими в стране пилотами.
fc2blog 20201210062022103
Читать дальше

В Варшаве откроют лабиринт страха: пауки, призраки, нежить и другие монстры. Вход бесплатный

В столице откроют лабиринт страха Black Maze. Это не обычный путь, который нужно преодолеть, а нечто, что гарантирует поистине незабываемые впечатления, говорят организаторы.
z30090507V,Lotnisko Chopina w Warszawie
Читать дальше

В варшавском аэропорту Шопена появились капсулы для сна: час отдыха − 60 злотых

В аэропорту Шопена появилась зона с капсулами для сна. Они оснащены удобным матрасом и имеют более 220 см в длину — каждый сможет пользоваться ими комфортно. В цену, помимо возможности отдыха, входят также повязка для сна, беруши, тапочки, подушка и плед.
1598060
Читать дальше

В Польше растёт количество людей, согласных с мнением российской пропаганды

Число поляков, чьи взгляды совпадают с мнением российской пропаганды, растет. Согласно исследованию, 41% респондентов полностью согласны или склонны согласиться с мнением российской пропаганды. В сентябре их было 34%.
z29053590IHRPrzeznaczona do wymiany wiata nad wejsciem do stac
Читать дальше

В центре Варшавы переделывают вход в метро: навес из 90-х заменят на современный

С сегодняшнего дня, 12 апреля, будет закрыт выход со станции метро на пересечении улиц Świętokrzyskа и Marszałkowskа. Там начинаются работы по строительству нового навеса - полностью отличающегося от прежнего.
Total
0
Share