z26008824VWybuch przy Klobuckiej 1

В жилом доме на улице Kłobuckiej произошёл взрыв

Реклама

В квартире, которая полностью сгорела, было три человека. Они не пострадали.

Взрыв случился в субботу около 8 часов утра в одном из домов на улице Kłobuckiej.

Взрыв был такой силы, что в квартире вылетели окна и оторвался балкон. Также оказался повреждён фасад дома. Сама квартира полностью сгорела. С пожаром справились семь пожарных отрядов.

К счастью, никто не пострадал. В квартире, где произошёл взрыв, проживала мать с двумя детьми, котом и собакой. Они покинули квартиру своими силами.

Пока точно неизвестно, что стало причиной взрыва. Одна из теорий, которую выдвигает полиция – взрыв был вызван электрическим самокатом, который стоял на зарядке. Пока эта информация не подтверждена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf TV4J in2x Gxr7 pasazerowie komunikacji w warszawie wsciekli jak nigdy 100 minut w korku wszystko stoi 1280x960
Читать дальше

100 минут в пробке: пассажиры возмущены заторами автобусов на Мокотове

Общественный транспорт в районе Нижнего Мокотува постоянно опаздывает и стоит в огромных пробках. В час пик поездка на автобусе может занять до 1 часа 40 минут. Это связано со строительством трамвайной линии на Вилянув.
62c1af86abe01e2f5f7ed42ed6d45cca
Читать дальше

Где купить красную икру в Польше? Список мест

Красная икра в польских магазинах встречается довольно редко. В Польше блюда с ней не являются традиционными на новогоднем или рождественском столе. Рассказываем, где выгодно купить красную икру в Варшаве и Польше.
3y6wek
Читать дальше

Интернет-мошенника искали три суда и пять прокуратур. Его выдал собственный кот

Полицейским из Pragi-Północ удалось задержать мужчину, которого разыскивали три суда и пять прокуратур за интернет-мошенничество. Немалую роль в задержании сыграл кот, который подсказал полицейским, где им следует искать.
z29800377IHG
Читать дальше

Жители дома в Варшаве вывесили на лавочке объявление: запретили сидеть на ней посторонним и пригрозили полицией

В варшавском районе Охота местные жители повесили на лавочку под подъездом объявление о том, что сидеть на ней посторонним — запрещено. Более того, утверждается, что эта лавка находится под круглосуточной охраной полиции.
z30667292IHG,Wroclaw sklepy Lidl i Biedronka
Читать дальше

«Бедронка» завалила миллионы покупателей смсками о том, что её мандарины дешевле, чем в «Лидле». Это мгновенно стало мемом

Миллионы жителей Польши подверглись атаке смсками от «Бедронки»: она решила поставить всех в известность, что ее мандаринки дешевле, чем в «Лидле». Это сразу стало мемом. К обсуждению подключился и сам «Лидл».
gf 6Z37 Bj3b nbn2 silownie zewnetrzne w warszawie lista lokalizacji stolecznych silowni plenerowych 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Завтра в Варшаве откроется первый тренажёрный зал на свежем воздухе. Площадка будет работать 24/7

Завтра в Варшаве откроется бесплатная площадка с тренажерами, которая будет работать 24 часа в сутки. Она была создана в сотрудничестве с главой столичного района Охота. Открытие анонсировано в соцсетях.
train 6177795 1280
Читать дальше

От Варшавы до Лодзи будет ходить сверхскоростной поезд – до 350 км/ч

Варшаву и Лодзь свяжут современные железнодорожные пути. На 140-километровом участке поезда смогут развивать скорость до 350 км/ч. Новая линия будет построена в рамках запланированного строительства Центрального транспортного порта (CPK).
cwiczenia
Читать дальше

«Мы должны быть готовы к любому сценарию»: глава минобороны Польши хочет подготовить новый закон о гражданской обороне на случай войны

Глава Министерства обороны Польши заявил, что нужно подготовить новый закон о гражданской обороне. В нем будет идти речь о подготовке убежищ, правильном управлении в чрезвычайной ситуации, подготовке волонтеров и обучению навыкам оказания первой медицинской помощи.
Total
0
Share