kino tmwqgo

Бесплатные кинопоказы на Урсынове

Реклама

Бесплатный кинотеатр в Варшаве – реальность? В этом году жители Урсынова смогут посмотреть многие фильмы, в том числе «Как приручить дракона 3» и «Мэри Поппинс возвращается». Даты показов и информацию о бесплатных билетах вы найдете в статье ниже.

Бесплатные кинопоказы на Урсынове

Администрация Урсынова приглашает детей и взрослых на бесплатные показы фильмов. В расписании на 2019-ый год тридцать таких показов. Среди фильмов – такие ожидаемые премьеры, как: «Как приручить дракона 3» и “Мэри Поппинс возвращается”. Как сообщили в администрации, за проект проголосовало 4 753 человека. Бесплатные показы фильмов для детей и взрослых будут осуществлены уже второй год подряд.

Первый показ 10 января

Первый показ для детей состоится 10 января в 18.00 – это будет фильм “Мэри Поппинс возвращается” (режиссер Роб Маршалл), а для взрослых 17 января в 20.00 “Zabawa, Zabawa” (режиссер К. Дембска). Каждый месяц будут показаны два фильма для детей и один для взрослых. Показы будут проходить в Multikino Ursynów, для входа нужно предъявить бесплатный билет.

Как получить бесплатный входной билет?

Тут всё довольно просто:

  • Во-первых, вы должны убедиться, что вы проживаете на Урсынове
  • Затем, пишете на почту [email protected], в теме письма указываете своё имя и фамилию + название фильма
  • Письмо нужно посылать только с пятницы по воскресенье (в другие дни не считается) за неделю до сеанса
  • Одно письмо – заявка на два билета
  • Ни в коем случае не стоит посылать более одного письма на один и тот же сеанс, т.к. тогда вы вообще ничего не получите
  • Если количество заявок превысит квоту бесплатных билетов, то будет проведена лотерея
  • Ответное письмо с результатами розыгрыша вы получите в понедельник (если выиграете)
  • Если вам улыбнулась удачи, то бегом забирать свои билеты в Урсыновский ужонд по адресу al. KEN 61

Сложно? Смотрите, вот пример: 17-ого января будет показ фильма ZABAWA, ZABAWA, если вы хотите на него попасть, то с 11 по 13 января посылаете письмо на адрес [email protected] с темой: ZABAWA IVAN PETROV. Всё! Если вам улыбнётся удача, то 14-ого числа получите ответное письмо, в котором будет сказано, что можно идти забирать свои бесплатные билеты!

Более подробную информацию и список всех сеансов можно найти ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6151d52a7bc51 o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (19-21 мая) в Варшаве

Предстоящие выходные будут полны развлечений – нас ждут фестивали сладостей, концерты, пикники и мероприятия для тех, кто любит активно проводить свободное время. Как и каждую неделю, публикуем список самых интересных мероприятий Варшавы, которые пройдут в эти выходные.
65d6194f813bb o original
Читать дальше

В «Cinema City» пройдут бесплатные показы фильмов «Дюна: Часть вторая» и «Академия пана Кляксы»

Районная администрация Воли организует бесплатные показы кинохитов для местных жителей. В одни руки можно будет получить до четырех бесплатных билетов. В программе — вторая часть фильма «Дюна» и «Академия пана Кляксы».
photo 2022 06 23 11 18 42
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (25-26 июня)

Первые выходные настоящего лета (а оно в Польше началось только 21 июня) в Варшаве будут насыщенными. Рассказываем вам о самых интересных мероприятиях этого уикенда – 102 идеи!
z29332910IHG,Orszak Trzech Kroli w Warszawie 6 stycznia 2023 r
Читать дальше

В эту субботу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трёх Королей – с пастухами, верблюдами и драконами

В эту субботу, 6 января, католический мир будет отмечать праздник Трех Королей, или Богоявление. По этому случаю по улицам 800 городов Польши пройдет шествие - в Варшаве оно начнется у памятника Копернику.
butelki piw w pubie 6
Читать дальше

13 лучших заведений с крафтовым пивом в Варшаве

Международный день пива отмечается в первую пятницу августа. В этом году этот день – 6 августа, сегодня! В честь этого рассказываем, где в Варшаве находятся лучшие места с крафтовым пивом!
rammstein w polsce 2023
Читать дальше

Rammstein выступят в Польше в 2023 году – дата, место, билеты

Группа Rammstein, официально объявила о серии концертов в Европе на следующий год. В списке стран есть и Польша. В 2023 году Rammstein выступят 30 июля на стадионе Śląskim в Chorzowie. Старт продажи билетов через неделю.
горка
Читать дальше

Горка Szczęśliwicka – место для катания на лыжах и сноуборде в Варшаве

Где покататься на лыжах и сноуборде в Варшаве? Конечно же на склоне Górka Szczęśliwicka! Пару дней назад ее как раз покрыли снегом.
Total
0
Share