12

Аквапарк Suntago под Варшавой скоро снова откроется для посетителей

Реклама

Park of Poland, крупнейший крытый аквапарк в Европе (о котором мы писали тут) снова откроют уже в июне. Билеты уже в продаже.

Suntago, первый этап проекта Park of Poland открылся в феврале 2020 года, но вскоре, был вынужден закрыться из-за пандемии Covid-19.

Как заявляет Park of Poland, снова посетить аквапарк под Варшавой люди смогут уже с 18 июня.

Suntago вводят меры безопасности

После открытия, в парке будут действовать определенные правила, связанные с необходимостью соблюдения дистанции между гостями. Будет введен лимит количества посетителей, которые смогут одновременно находиться на территории объекта, парк будет ежедневно проходить полную дезинфекцию. В очередях и раздевалках гости будут обязаны соблюдать дистанцию. В коридорах и главном холле посетители должны будут носить маски, будут доступны средства дезинфекции. В то же время, как подчеркивает Suntago, не выявлено еще не одного случая заражения Covid – 19 в результате контакта с водой из бассейна.

“Еще ни одно заражение через хлорированную воду из бассейна не было подтверждено. Вирус SARS-CoV-2 передается исключительно через непосредственный контакт здорового человека с зараженным. Все остальное лишь домыслы. Поэтому, важнее всего соблюдать дистанцию в контакте с другим человеком и соблюдать правила гигиены”, – говорит цитированный в объявлении парка профессор Włodzimierz Gut, специалист в области микробиологии и вирусологии.

Сайт аквапарка: parkofpoland.com

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
60c5d19f72ce0 o full
Читать дальше

В Варшаве пройдет фестиваль конопли WeedFest

В Варшаву вернется WeedFest — фестиваль конопли. Уже в мае в третий раз жители и гости Варшавы приглашаются на событие, полностью связанное с коноплёй.
uczestnicy marszu
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (10-12 ноября)

Зрелищное и шумное празднование Дня Независимости, шествия, концерты, выставки, ярмарки и многое другое! Рассказываем, какими будут эти выходные в Варшаве.
donut worry be happy
Читать дальше

Be Happy Muzeum откроется в Варшаве: яркие фото гарантированы!

Десятки необычных и ярких фонов для ваших фотографий, бассейн с маршмэллоу, огромные сладости, банановые качели, магический единорог и множество других крутых объектов!
kak obezopasit sebya sobiraya gribyi 04
Читать дальше

Список грибных мест в Варшаве и её окрестностях (сезон 2023)

Сезон сбора грибов в 2023 году уже начался. Куда пойти на поиски грибов в окрестностях Варшавы? Приводим список мест, популярных у местных жителей для сбора грибов.
bakalarska 1 14
Читать дальше

Еда, караоке и развлечения – Азиатский городок в Варшаве

На улице Bakalarska в районе Охота уже второй год функционирует огромный торговый центр в азиатском стиле. Здесь можно попробовать блюда китайской, японской, индийской кухни. Также в азиатском городке открыты салоны красоты, магазины одежды и зоны для отдыха.
pikieta pod ambasad¹ Rosji
Читать дальше

«Нас должен услышать весь мир» — украинцы проведут митинг у посольства РФ в Варшаве во вторую годовщину начала войны

24 февраля 2022 года Россия напала на Украину и начала полномасштабное вторжение. В эту субботу, 24 февраля, у посольства РФ в Варшаве украинцы, как и ровно два года назад, проведут митинг. На два часа раньше на том же месте пройдет митинг россиян, не поддерживающих войну.
6389c56193d86 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан попал в список 50 Best Discovery. Это одна из самых престижных премий в мире

Варшавское заведение "Opasły Tom" попало в список 50 Best Discovery. Это одна из самых престижных в мире ресторанных премий, организованная по принципу "Оскара": эксперты отрасли голосуют за лучшее, по их мнению, заведение, о которым они узнали в уходящем году.
pexels photo 54200 fyxhns 1
Читать дальше

Бесплатные развлечения для учеников Варшавских школ

Акция "Zima w mieście 2019"! Каникулы в столице не должны быть скучными! Город подготовил ряд бесплатных активных развлечений для учеников с 28.01 по 08.02, хватит сидеть за компьютерами!
Total
0
Share