w bance namiot 1

Люксовый вариант кемпинга – ночь в прозрачном шаре под Варшавой!

Реклама

Сервис “W Bańce” это единственное место в Польше, где можно переночевать в прозрачном шаре! Бонусом прилагается тишина, покой, природа и джакузи.

В Лодзинском ландшафтном парке Хиллз, вдалеке от шума и городских огней, расположилось замечательное место, где вы можете провести романтический вечер или вечер наедине с собой в прозрачном шаре под сверкающими звездами. Этакий люксовый кемпинг. Кстати, называется это глэмпинг.

Из Варшавы на машине сюда можно добраться за час.

В распоряжении гостей есть два шара. Первый – Биткоин – прозрачный лишь частично и располагается возле пруда. Второй – Дзен – полностью прозрачный, он скрыт среди деревьев и кустов, что позволяет обеспечить приватность.

Оба шара располагаются достаточно далеко друг от друга, чтобы никто никому не мешал. В каждом шаре находится хорошая двуспальная кровать. На случай холодной ночи есть пледы и обогреватели. В каждом шаре также есть по телескопу. А еще можно встречать рассвет, не покидая палатки.

Помимо этого, тут можно погулять по лесу, посидеть у пруда. Можно приготовить еду в летнем домике, попить шампанского на террасе, полежать в гамаке и воспользоваться джакузи, которое также будет подготовлено для гостей. Еще есть газовый гриль. Летний домик с кухней общий для гостей обоих шаров, а ванная у каждого своя.

Во сколько это обойдется?

Отдых в таком месте, конечно, не относится к бюджетным вариантам. Ночь в шаре обойдется от 350 до 500 злотых за сутки. А сутки тут начинаются с 16:00 и заканчиваются в 11 утра следующего дня.

Цена зависит от даты. В будние дни дешевле. Организаторы планируют принимать гостей ориентировочно до 30 сентября. Все зависит от погоды. Пока можно снять только два шара. Но в будущем владельцы планируют расшириться до пяти.

Контакты

Адрес: Dąbrowa 22, 92-701 Nowosolna
Сайт: wbance.pl
Инстаграм: instagram.com/wbance.pl/

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
festiwal pizza
Читать дальше

Начался фестиваль пиццы: платите один раз − едите столько, сколько душе угодно

Со вторника, 12 сентября, в заведениях Pizza Hut по всей Польше стартовал фестиваль пиццы, одна из самых ожидаемых акций сети ресторанов.
photo 2022 03 23 17 27 52
Читать дальше

Под Варшавой откроется большой парк развлечений за 30 млн евро

Под Варшавой почти готов к открытию большой парк развлечений по мотивам мультфильма про пчелу. Для посетителей он станет доступен уже 1 мая.
6459e0ac5a14f o large
Читать дальше

В садах Королевского замка в Варшаве расцвели почти 30 тысяч разноцветных тюльпанов. Фотографии

В садах Королевского замка расцвели около 30 тысяч разноцветных тюльпанов. Особое внимание следует обратить на особенный тюльпан "Сердце Варшавы" - он является собственностью замка, работали над ним 16 лет.
60d2e82e6d3ae o
Читать дальше

Парк миниатюр в Варшаве – места, которых уже нет

Парк миниатюр – единственное место в Варшаве, где можно увидеть места польской столицы, которых уже нет. Парк миниатюр снова работает и приглашает всех желающих в гости.
636208608960214266 Chamber Trio among the Ferns
Читать дальше

Перед заброшенным дворцом в центре Варшавы пройдет бесплатный музыкальный фестиваль

В первые выходные сентября в западной части Саксонского сада откроется новое  пространство для отдыха. Планируются бесплатные концерты, музыкальные импровизации, DJ-сеты и много интересного. 
jana shnipelson QDXjygmpyPk unsplash
Читать дальше

У Вислы пройдёт фест беларуской культуры. В программе выступления музыкантов, будут арт-маркет и фуд-корт

В Варшаве устроят фестиваль современной беларуской культуры. Мероприятие пройдет в формате семейного арт-пикника, часть вырученных средств направят на помощь Украине.
pikieta pod ambasad¹ Rosji
Читать дальше

«Нас должен услышать весь мир» — украинцы проведут митинг у посольства РФ в Варшаве во вторую годовщину начала войны

24 февраля 2022 года Россия напала на Украину и начала полномасштабное вторжение. В эту субботу, 24 февраля, у посольства РФ в Варшаве украинцы, как и ровно два года назад, проведут митинг. На два часа раньше на том же месте пройдет митинг россиян, не поддерживающих войну.
Total
0
Share