gf NvLv bwAc mCi9 wycienczony pies gotowal sie w aucie 664x442 nocrop 1

В Варшаве мужчина оставил собаку в закрытой машине под палящим солнцем

Реклама

В нагретом и герметично закрытом автомобиле прохожие заметили маленькое изможденное животное. Собака уже была на грани выживания. На место приехал полицейский патруль. Чтобы вызволить собаку, которая своим взглядом молила о помощи, пришлось выбить стекло в машине.

Столбик термометра на выходных порой превышал 30 градусов. Именно в такую жару прохожие обнаружили собаку, в авто на стоянке на ul. Wrocławskiej. Машина стояла прямо под солнцем. После минуты ожидания хозяина, прохожие решили действовать и позвонили в полицию.

“По приезду полицейские сначала пытались установить владельца, но состояние собаки ухудшалось с каждой минутой и было принято решение выбить окно и достать собаку из машины”, – рассказывает Marta Sulowska из Бемовской полиции. Собаку достали и напоили водой.

После этого, полицейские нашли квартиру владельца, но никого там не застали. Собаку отвезли в приют. Через пару часов с полицией связался владелец авто.

На данный момент ведется следствие по делу жестокого обращения с животными. Хозяину собаки грозит 3 года лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ac07c640 a60d 43e3 b413 5f64b1c6b222
Читать дальше

В Варшаве агрессивный мужчина нападал на прохожих и кричал (на русском), что любит Путина

В Варшаве иностранец нападал на людей и кричал (на русском языке), что любит Путина. Так он пытался помешать оказанию медпомощи парню, страдающему эпилепсией, у которого случился приступ в городском автобусе.
maxresdefault
Читать дальше

Женщина в Варшаве покупала клубнику и арбузы, а платила за капусту – ей грозит до 5 лет тюрьмы

В Варшаве была задержана женщина на кассе самообслуживания за то, что «пробивала» капусту вместо клубники, арбуза, лука и перца. Ей предъявлено обвинение.
z26113022AMP,Policjantka Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейская опознала вора, который совершил преступление пять лет назад

Полиция Средместья задержала двоих человек, подозреваемых во взломе торгового павильона на Новом Святе и краже товара на сумму около 2 тысяч злотых. Во время следственных действий полицейская опознала в одном из них преступника, совершившего аналогичное преступление 5 лет назад.
gf svw8 1GsZ kAwf potworny atak w galerii handlowej gang nastolatkow odpowie za napasc 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Набросились с перцовым баллончиком и украли электронную сигарету: в Варшаве банда подростков напала на клиентов торгового центра

Восемь подростков напали на покупателей одного из торговых центров Варшавы. Подростки приставали к группе клиентов, требовали их вещи и оскорбляли. В разгар конфликта 15-летняя девочка набросилась на одну из потерпевших с перцовым баллончиком, когда та отказалась отдавать ей свою электронную сигарету.
jezus facepalm1
Читать дальше

В Варшаве парень воровал из магазина, чтобы испытать острые ощущения – ему грозит до 5 лет тюрьмы

В одном из магазинов в ТЦ на Мокотуве задержали 19-летнего парня. Он пытался уйти с украденными товарами. Дождавшись полицейских, “покупатель” объяснил свой поступок и… удивил всех своим ответом. 
z30368028IHR,Mezczyzna ktory zaatakowal na Bielanach Wizerune
Читать дальше

В Варшаве мужчина атаковал двух прохожих мачете. В его поимке участвовало 3 тысячи полицейских (видео)

Полиция объявила об аресте мужчины, подозреваемого в двух нападениях с мачете. Это произошло в пятницу на Белянах. В операции приняли участие около 3000 полицейских, сообщили в Главном управлении полиции Варшавы.
Total
0
Share