mercado proximidad 1200x628px

Огромный маркет с экологическими продуктами будет проходить в Варшаве каждые выходные!

Реклама

С 19 июня 2020 года ипподром Tor Wyścigów Konnych будет превращаться в огромный маркет здоровых продуктов каждые выходные.

Здесь будут располагаться палатки с натуральными продуктами от фермеров. Также здесь будет живая музыка, занятия йогой и ремеслиничеством, выпечка хлеба, кафе и многое другое. Все это по адресу Puławska 266 на варшавском Урсынове.

Поставщики со всей Польши

Здесь будут продавать продукты фермеры со всей Польши. Продукция имеет проверенные сертификаты.

 – Поставщики самых качественных будут напрямую продавать свои продукты покупателям, минуя посредников, – сообщают организаторы мероприятия. Каждый сможет напрямую поговорить с поставщиками о продуктах, способах производства, а также сертификатах и ​​экологическом качестве. 

Weekendowy Agrobazar Rodzinny – это место не только о покупке здоровых продуктов, но и зона отдыха для всей семьи. Предусмотрены призы в виде ваучеров на покупки для первых пятидесяти клиентов. Гости смогут бесплатно пользоваться парковкой.

В пятницу 19 июня маркет начнёт свою работу в 14:00 (до 18). По субботам и воскресеньям будет работать с 8 до 18.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Young adults at house party
Читать дальше

Свидания, вечеринки, боулинг и многое другое: чем заняться в День святого Валентина в Варшаве 

В День святого Валентина в Варшаве можно будет найти мероприятия на любой вкус, в том числе тем, кто отмечает этот праздник без пары. 14, 15 и 16 февраля в городе пройдут быстрые свидания, квиз, вечеринки, комедийное шоу и даже турнир по боулингу.
z21068527IHGLodowisko pod Palacem Mlodziezy na Placu Defilad
Читать дальше

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки откроется бесплатный каток

В этот четверг, 1 декабря, перед Дворцом культуры и науки (PKiN) в Варшаве откроется ледовый каток, "культовое место на зимней карте" столицы. Вход полностью бесплатный.
drive in cinema
Читать дальше

В Варшаве начинаются показы в автокинотеатрах

Старт третьего этапа разморозки экономики позволил жителям посещать кинопоказы под открытым небом, как обычные так и автомобильные. Однако, будут действовать некоторые правила.
NmFmZGE2YQwnDyx0aklsGWRXeC4sEGJPM09gZWoDfF12FWpoI1siCDQIKihrVTwYNgwtN2tCIkInHTNoMwNhCS8eKiskS2EIKw8 I2pQdlsgCW0hdh9 DyNdd3NxUS1AfwxoJWhXLV4lXmwmI1YvWyRPJw
Читать дальше

«Я считаю, алкоголь не должен продаваться на заправках»: в Польше готовят законопроект о запрете продажи алкоголя на АЗС

Изабела Лещина, глава Министерства здравоохранения Польши, выступает за запрет продажи алкоголя на АЗС. «Я считаю, что алкоголь не должен продаваться на заправках и буду убеждать в этом своих коллег в правительстве».
8
Читать дальше

В Варшаве открылся жуткий лабиринт страха для фанатов хорроров. Вход бесплатный, но только с 16 лет

В варшавском ТЦ "Galeria Północna" (ul. Światowida, 17) появилось одно из самых жутких мест в столице - лабиринт страха "Black Maze 2". Он полон крысами и пауками. Посетителей ждут коридор с трупами, темная комната с голосом маленькой девочки, мрачный лес с порывами холода. Вход - с 16 лет.
Total
0
Share