tesco 1

Сеть супермаркетов Tesco исчезнет с улиц Варшавы

Реклама

Одиннадцать варшавских супермаркетов Tesco заберет сеть Netto. Владелец этой датской сети гипермаркетов (Netto) планирует переделать уже существующие магазины Tesco в Netto в течение 18 месяцев с момента продажи.

По всей Польше Netto переймет 301 филиал Tesco, а около 7 тысяч работников перейдут под руководство новой сети.

Причиной стали финансовые трудности. В течение нескольких месяцев сеть ограничивала свою деятельность, например продала свои магазины на ul. Fieldorfa и Stalowej сети Kaufland.

Владелец сети Netto объявил, что планирует переделать магазины под свою сеть в течение 18 месяцев с момента продажи. До этого момента они будут работать под старым названием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26950240AMPStrus
Читать дальше

Видео дня: по пешеходному переходу в центре Варшавы идёт страус (на зелёный свет)

Очевидцы сняли на видео, как по пешеходному переходу в центре Варшавы дорогу пересекает страус. Причем идет он на зеленый свет светофора.
z11792141AMPStarowka w Warszawie
Читать дальше

Варшава попала в мировой список городов, которые следует открыть для себя в 2023-м

Варшава упомянута в мировом списке городов, которые следует открыть для себя в 2023 году. Подборку выпустил "Tripadvisor", один из крупнейших сервисов с отзывами туристов о достопримечательностях, отелях, ресторанах и мест, которые стоит или не стоит посещать.
syrena irena designalive 1
Читать дальше

Пальма в центре зала и атмосфера Хогвартса: 10 заведений Варшавы с потрясающе красивыми интерьерами

Показываем 10 заведений Варшавы, где можно не только вкусно поесть, но и насладиться впечатляющим оформлением. Кондитерские, перогарни, кофейни и даже млечный бар — в подборке места на любой вкус.
reporter stock
Читать дальше

Biedronka объявляет о повышении заработной платы для сотрудников

Более 75% сотрудников сети магазинов Бедронка с июля будут получать более высокие зарплаты. Как сообщает пресс-служба компании, повышение коснется более 60 000 человек, занимающих должности кассира, продавца, работника магазина или заместителя директора.
amerikanskaia norka 1
Читать дальше

Новое правительство Польши хочет запретить разведение норок для получения меха

Члены правящей коалиции хотят закрыть фермы по разведению норок в Польше. Проект запрета выращивания норок для получения меха почти готов и будет представлен на обсуждение в феврале, однако заводчики норок с ним категорически не согласны.
uid c47fa95076854609b3dde9cab7f153ae width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 kierowca trzaskowskiego przekroczyl dozwolona predkosc fot adam chelstowski forum
Читать дальше

Водителя мэра Варшавы поймали на нарушении ПДД. Тшасковскому пришлось извиняться

Журналисты поймали водителя мэра Варшавы Рафала Тшасковского на нарушении ПДД - главе столицы пришлось извиниться.
fb0f1b9686e91f554cd662ebfeb1377a
Читать дальше

В Варшаве десятки людей ежедневно получают переломы из-за гололёда

Это последние морозные дни перед Рождеством. Со вторника снег начнет исчезать с улиц Варшавы. Тем не менее, придется быть осторожными на тротуарах и дорожках – синоптики прогнозируют голодед.
Total
0
Share