Vistula Boulevards fot. m.st . Warszawa

На Висле начинается летний сезон – город приготовил развлечения для жителей

Реклама

В районе Вислы стартует летний сезон! Уже в ближайшие выходные жители Варшавы смогут воспользоваться множеством развлечений, которые приготовил им город – тренинги по йоге, игры для детей, экологические мастер-классы и бесплатные рейсы по реке, это только часть из них.

4 июля на бульваре Карского, недалеко от Музея Современного Искусства, откроется Пункт Экологического Образования – там жители Варшавы смогут принять участие в мастер-классах “zero waste”, а также сдать на переработку пластик и бумагу. Пункт, организованный в рамках проекта “Бережем нашу Вислу” будет работать по такому графику:

  • по пятницам: 16.00 – 20.00
  • по субботам и воскресеньям: 12.00 – 20.00

Дополнительно, в июле, августе и сентябре будут организовывать вылазки с целью сбора бутылок, банок, бычков и других оставленных предметов на берегу Вислы.

Лежаки, йога и бесплатные рейсы по Висле

Многие жители столицы проводят свое свободное время на городских пляжах. Любители солнечных ванн смогут взять в аренду лежаки. С субботы, 18 июля, Пункты Района Вислы появятся на трех пляжах: Saskiej, Poniatówce и Żoliborz. Они будут открыты в будние дни с 12:00, а в выходные с 10:00 до захода солнца. Всех любителей активного отдуха ожидают мячи для игр и ракетки. Люди, которые будут брать в аренду инвентарь, будут обязаны продезинфицировать руки, а работники пунктов позаботятся о дезинфекции инвентаря после использования.

В рамках анимации на выходных, организаторы будут осуществлять бесплатные рейсы по Висле с пляжа Saska, обеспечат игры для детей на пляже Żoliborz и тренинги по йоге на пляже Poniatówka. Расписание мероприятий можно смотреть на странице Района Вислы на Facebook.

Безопасность

С 11 июля недалеко от Черняковского Порта появятся два Пункта Поддержки, где гости бульваров, в случае чего, смогут получить медицинскую и психологическую помощь. Все работники территории и пункты обслуживания будут обеспечены средствами для дезинфекции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26737668AMP,29 stycznia 2021 r Strajk Kobiet protest w Warsz
Читать дальше

8 марта в Варшаве устроят протест. Демонстранты будут требовать доступа к экстренной контрацепции без рецепта

8 марта, в Международный день борьбы за права женщин, в Варшаве устроят манифестацию. Протестующие соберутся у Президентского дворца, требуя доступа к экстренной контрацепции без рецепта. "Сделаем себе подарок и заставим президента подписать закон", - говорят организаторы.
kevin mccutcheon TcSckNRL9J8 unsplash
Читать дальше

В Варшаве открыли первый магазин Hard Rock Cafe, совмещенный с антикварным магазином виниловых пластинок

В историческом доме в центре Варшавы открыт новый магазин Hard Rock Cafe - Rock Shop. Это уже второй Rock Shop в столице, но уникальный - он объединен с антикварным магазином виниловых пластинок.
galeria mokotow westfield 8847
Читать дальше

Galeria Mokotów изменит свое название – запланирован концерт британской звезды

Уже 29 сентября состоится ребрендинг Galeria Mokotów. Торговый центр официально сменит своё название. Это событие будет отмечено концертом международной звезды - британской певицы Jessie Ware. Организаторы также запланировали множество других развлечений для клиентов центра.
Skansen w Sierpcu.
Читать дальше

Под Варшавой находится Музей мазовецкой деревни под открытым небом

Музей мазовецкой деревни находится в Серпце, небольшом городке на северо-западе Мазовии. Это живописное место под открытым небом площадью более 60 га с богатой экспозицией крестьянских домов рубежа XIX и XX веков, кузниц, трактиров и реконструированной дворянской усадьбой.
D5jD8ATW4AEsqF1
Читать дальше

В Варшаве пройдет крупнейшая в Европе ярмарка винтажной одежды

Отличная новость для любителей винтажа! Начиная с завтрашнего дня в Варшаве пройдет крупнейшая в Европе ярмарка винтажной одежды и аксессуаров, главным образом из 60-х.
.jpg
Читать дальше

Где и когда освятить паски – список мест в Варшаве (2023)

В предстоящее воскресенье, 16 апреля, православные будут праздновать Пасху. Накануне праздника верующие посещают храмы, чтобы освятить паски и яйца. Подготовили список храмов, где будут проходить богослужения.
Total
0
Share