Helios BC 3

В кинотеатре Helios теперь можно арендовать весь кинозал!

Реклама

С сегодняшнего дня возобновила свою работу сеть кинотеатров Helios. Кроме обычных кинопоказов, они придумали несколько специальных проектов: концерты, киномарафоны, развлечения для детей и кое-что ещё!

Helios гарантирует, что каждый будет чувствовать себя комфортно и безопасно во время посещения их кинотеатров.

Новые проекты, новые цены

Новый проект кинотеатра – “Золотая коллекция фильмов”, в которую входит классика мирового кинематографа: “Загадочная история Бенджамина Баттона”, “Касабланка” (1942), “Рио Браво” (1958) и многие другие. Показы стартуют 7 июля.

Второй проект – “Хиты за 10 злотых”. Из названия, кажется, всё понятно, будут показывать самые популярные фильмы 2020 года, когда кинотеатры ещё работали. Также возвращаются и старые проекты – Kino Konesera, Kultura Dostępna, Kino Kobiet и NMF – ночной марафон ужастиков.

Для детей будут показывать сказки, перед которыми будут другие развлечения. Также покажут ретрансляцию захватывающего концерта „André Rieu, 70 lat młodości”.

Также вводится новая система продаж «Покупай раньше, экономь больше». Чтобы воспользоваться предложением и сэкономить до 5–8 злотых, достаточно купить билет за несколько дней до запланированного посещения.

Аренда всего кинозала

Также у сети кинотеатров появилась необычная услуга, с помощью которой можно арендовать весь кинозал!

Как это работает? Всё очень просто, делаете покупку онлайн или на кассе, приходите в кинотеатр за 30 минут до начала показа, называете сотруднику кинотеатра фильм, который хотите посмотреть (из списка доступных фильмов).

Текущий список доступных фильмов:

  1. 365 dni
  2. Harley Quinn. Ptaki Nocy
  3. Jak zostałem gangsterem
  4. Najświętsze Serce
  5. Naprzód
  6. (Nie)znajomi
  7. Sala samobójców. Hejter
  8. Swingersi
  9. W lesie dziś nie zaśnie nikt

Сколько людей может быть в зале и сколько это стоит?

Минимум – 1, максимум – половина мест в зале. Да, вы можете снять весь кинозал для себя любимого. Но если вас будет больше, чем 20, то нужно будет доплатить 10 злотых за каждого человека. Минимальная стоимость показа составляет 200 злотых, покупать в кассе кинотеатра дешевле, потому что не добавляется комиссия.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
toa heftiba MrmWoU9QDjs unsplash
Читать дальше

Лучшие события выходных в Варшаве (7-9 мая)

Жизнь в Польше потихоньку возвращается в привычное русло, а это значит, что пришло время возвращать нашу постоянную рубрику "Лучшие события выходных".
aZnktkpTURBXy84MGJjMjJhNGIzMzI3ZGEzZDdmNjg5Y2YxOGZhZTVjNi5qcGeRlQMAzIPNEGjNCTo 1 scaled
Читать дальше

Уяздовский замок – уникальный центр современного искусства в Варшаве

Этот центр был основан в 1985 году. Он расположен в Уяздовском замке, расположенном на месте бывшей цитадели мазовецких князей XIII века и выполненном в стиле позднего барокко.
Zakopane 25
Читать дальше

Закопане занял первое место в рейтинге европейских природных достопримечательностей

В десятку лучших природных достопримечательностей Центральной и Восточной Европы вошли целых три места из Польши. Причём 2 из них — на первых позициях.
146721392 10159277429441419 3266910580432905644 o
Читать дальше

Музей истории польских евреев POLIN в Варшаве

Muzeum POLIN – это исторический музей, в котором представлена 1000-летняя история польских евреев. Постоянная экспозиция состоит из восьми галерей, рассказывающих о культуре и наследии польских евреев.
z30248517IHG,Festiwal Roslin w Czasoprzestrzeni przy ul Tramwa
Читать дальше

На этих выходных в Варшаве пройдут мегараспродажа растений и всемирная выставка орхидей, бонсай и суккулентов

На этих выходных, 13-14 апреля, в Варшаве пройдет мегараспродажа растений PlantPorn. Купленный билет также откроет доступ на выставку орхидей, бонсай и суккулентов. "Тысячи прекрасных растений со всего мира будут на расстоянии вытянутой руки, - пишут организаторы. - Именно здесь вы сможете дать волю своей растительной фантазии".
Total
0
Share