krista mangulsone 9gz3wfHr65U unsplash scaled

Теперь взять питомца из приюта стало проще! В Польше появился сервис-поисковик животных

Реклама

В Польше появился поисковик-каталог животных, которые ищут дом. За этот проект отвечает польский отдел организации, которая уже работает во Франции, Испании, Италии, Германии и Великобритании. За исправной работой сервиса следят представители международного движения “Viva!”. На данный момент в базе сервиса числится уже 600 животных.

Ни один пес больше не будет годами ждать новых хозяев

Польский отдел проекта Wamiz стартовал под конец 2019 года, но все указывает на то, что количество животных в базе будет постоянно расти. Во Франции сервисом пользуется уже около двух миллионов жителей.

“Wamiz это большой и серьезный партнер, который подходит к вопросу профессионально, с компетенцией и IT поддержкой, которая позволяет автоматизировать систему. Мы думаем, что через некоторое время, благодаря сервису, уже ни одной собаке не придется ждать новых хозяев годами. Ни у нас, ни где либо еще”, – говорит Magdalena Migdał из приюта “Schronisko na Paluchu”.

Создатели проекта подчеркивают, что важнейшим критерием в подборе партнеров среди приютов, является хорошее отношение к своим подопечным и серьезное отношение к процедуре “усыновления”.

Взять животное из приюта никогда не было проще

Wamiz это не только поисковик, но и полный практической информации и советов ресурс для будущих владельцев животных. Хоть приложения для смартфонов еще нет, пользоваться сервисом уже максимально просто.

После входа на сайт нужно зайти в выпадающем меню справа в раздел “Adopcja“, выбрать желаемые вид, пол, размер и возраст животного и указать местность, где вы находитесь. Можно также подписаться на рассылку, и когда в интересующей вас категории появится новое животное, вам придет уведомление.

После нажатия кнопки “Искать” вы получите список животных, которые ищут новый дом в приюте либо на передержке. К каждому животному прилагается фото и описание от работников приюта, которые имеют контакт с животным. Посещение сервиса Wamiz.pl это первый шаг, который позволит вам увидеть, кто сейчас ищет новый дом и ознакомиться с процедурой “усыновления”.

Кто знает, может быть именно Ваш питомец уже ждёт вас? :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
sezon narciarski wyciągi stoki narciarskie jazda na nartach skiers ski lift riding up ski resort scaled
Читать дальше

Заработала горнолыжная станция «Балтовская Швейцария» в 160 километрах от Варшавы

Сегодня, 9 декабря, на лыжной станции Szwajcaria Bałtowska открыли для катания все трассы и запустили подъёмник. Она находится всего в 160 километрах от Варшавы.
najemnicy grupy wagnera
Читать дальше

Глава правительства Польши: ЧВК Вагнера переходит под контроль Путина, угроза только возрастает

Контроль над ЧВК Вагнера переходит непосредственно Путину и его людям, группа будет использоваться как инструмент срыва политики безопасности и дестабилизации государств, граничащих с Россией и Беларусью, заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.
63a450ddf3a4b o xlarge
Читать дальше

В Варшаве работает уникальная пекарня Żywioły с расширенной зоной бистро 

В пекарне и бистро Żywioły на улице  Chmielnej 19 можно попробовать не только свежий хлеб с корочкой и вкусные сладости, но и необычные завтраки и ужины, а также оригинальные напитки. Сочетание хлеба и вина - совершенно новая концепция на столичном гастрономическом рынке.
FREE 840
Читать дальше

Городские стражи Варшавы нашли в водопропускной трубе бездомных, прячущихся от холода. Один из сотрудников за свои деньги купил им печь для обогрева

Из-за низкой температуры трое бездомных спрятались в водопропускной трубе на варшавской Праге. Городские стражи заметили, что у мужчин не было ни одного источника тепла. Один из сотрудников за собственные деньги купил им необходимое оборудование.
489400fbe9b61cc07d1156706840
Читать дальше

Ryanair и Wizz Air проводят быстрые распродажи авиабилетов из Польши

Ryanair и Wizz Air проводят быстрые распродажи авиабилетов, в том числе из Варшавы. В акции Wizz Air участвуют выбранные рейсы с 1 сентября по 31 октября, у Ryanair – с 22 августа по 31 октября.
z27118363AMP,Funkcjonariusze ABW
Читать дальше

В Польше вынесли приговор четырнадцати “российским шпионам” — они получили от 1 года до 6 лет лишения свободы

14 иностранцев из российской шпионской сети получили от 1 года до 6 лет лишения свободы. В Польше они следили за транспортом, перевозившими военную помощь в Украину, планировали и совершали диверсии. Большинство из группы были украинцами.
sPk9kpTURBXy9iNDk3ZWZkYjkxMTU4ZmI3OGM5ODM5ZWFkODA0YzYwZS5qcGeSlQMAzI NB9DNBGWTBc0HgM0EON4AAqEwBaExAA
Читать дальше

Американский CNN рекомендует Польшу для путешествий в 2023-м. В благодарность за её помощь Украине

Американский телеканал CNN рекомендовал Польшу для путешествий в 2023-м - в благодарность за помощь, которую эта страна оказывает охваченной войной Украине.
Лотерея Польша
Читать дальше

Житель Варшавы выиграл почти 3 млн злотых в лотерею

В субботу, 25 февраля, варшавянин сорвал джекпот в лотерее Lotto. Владелец выигрышного билета сделал ставку в небольшой торговой точке в районе Урсынув. Он выиграл почти три миллиона злотых.
Total
0
Share