andrzej duda telefon

Российские пранкеры разыграли Анджея Дуду

Реклама

Российские пранкеры Лексус и Вован, которые знамениты своими розыгрышами знаменитостей, позвонили Анджею Дуде и поздравили с победой от лица Генерального секретаря ООН.

Поговорили про ЛГБТ, Путина, возвращение Львова и коронавирус. Дуда заявил, что по его мнению главный источник вируса в Польше – это украинцы.

Оригинал:

С русской озвучкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Obcokrajowcy w Polsce
Читать дальше

Отдел по делам иностранцев в Варшаве будет бесплатно консультировать всех желающих

С 18 сентября 2023 года любой желающий может получить бесплатную консультацию в отделе по делам иностранцев в Варшаве. Для этого нужно записаться по телефону.
ksPk9kpTURBXy9lZGJkMmExODgwOTc5ZGJmYmVjNjIxMDIyY2Y3NTE0OS5qcGeSlQMAOc0H0M0EZZMFzQeAzQQ43gACoTAFoTEA
Читать дальше

Полиция вошла в Президентский дворец в Варшаве и задержала двух политиков «ПиС», когда Анджей Дуда отлучился на встречу с беларуской оппозицией

Вечером во вторник, 9 января, полиция вошла в Президентский дворец в Варшаве и задержала двух находившихся там политиков партии "Право и справедливость" - Мачея Вонсика и Мариуша Каминьского. Их отвезли в участок, а спустя пару часов они уже были в следственном изоляторе - по решению суда.
654a4d6423441 o xlarge
Читать дальше

Мужчина пытался убить бездомного в самом центре Варшавы — сейчас его разыскивает полиция (видео)

В Варшаве, на Aleje Jerozolimskie, неизвестный мужчина нанес бездомному несколько ударов, предположительно ножом, после чего скрылся. Полиция опубликовала фото подозреваемого, видео инцидента и просит помощи в поисках.
84EDA5607F000101418452C5275B3BB0
Читать дальше

Из Варшавы в столицу Саудовской Аравии: LOT запускает прямое сообщение с Эр-Риядом

Авиакомпания LOT открывает новый маршрут из Варшавы в Эр-Рияд. Продажа билетов уже началась, а первый рейс запланирован на 4 июня 2024 года. Рейсы в столицу Саудовской Аравии будут выполняться три раза в неделю.
z29325794IHGAntysmogowy chodnik na ul Pulawskiej plyty maja
Читать дальше

В Варшаве появилась «первая в мире» парковка против смога. Но она не работает

В Варшаве вдоль улицы Puławskiej уложили новый тротуар, который может удалять из воздуха вредные вещества. Однако технология, которая вроде как должна бороться со смогом, не работает — из-за автомобилей.
z26681926AMPNocny autobus
Читать дальше

В Варшаве водитель ночного автобуса спас женщину, которую преследовал иностранец

В столице водитель ночного автобуса N03 спас пассажирку, которую преследовал иностранец. Варшавский общественный транспорт пообещал наградить его за бдительность и оказанную помощь.
gf rJiK YoyF E2JR 14 latek nafaszerowal psa lekami i zebral w centrum warszawy maluch doslownie przelewal sie przez rece 664x0 nocrop
Читать дальше

В центре Варшавы 14-летний подросток просил милостыню, у его ног лежал щенок. Казалось, собака просто спит. На самом деле её накачали седативными препаратами

Представители Польского общества защиты животных рассказали о ситуации, произошедшей в самом центре Варшавы. На тротуаре сидел подросток, у его ног лежал щенок. Как выяснилось, животное накачали лекарствами, его состояние было критическим.
zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве родились близнецы с разным цветом кожи − это медицинский феномен

Необычный медицинский феномен: в Варшаве родились близнецы с разным цветом кожи. Дети идентичны генетически, но у одного из них кожа румяного оттенка, а у второго — бледного.
Total
0
Share