DJI 0291 HDR

Дворец Культуры и Науки приглашает отпраздновать свой юбилей – 65 лет

Реклама

Во вторник, 21 июля, Дворец Культуры и Науки будет праздновать своё 65-летие. На праздник приглашены все желающие!

Дворцу Культуры и Науки 65 лет

Ровно 65 лет назад, 21 июля 1955 года в 16:00 произошло открытие Дворца Культуры и Науки в Варшаве. За эти 65 лет дворец стал свидетелем важнейших событий Польши. Уже много лет дворец является символом столицы и самым узнаваемым местом в Польше. Практически каждый, кто бывал в Варшаве, посещал это место.

Развлечения на смотровой площадке

21 июля гости смотровой площадки на 30 этаже дворца смогут познакомиться с новыми технологиями! Территория будет разделена на две части:

  • В первой части гости смогут понаблюдать за процессом печати 3D модели Дворца Культуры и Науки и других тематических моделей. Можно будет поговорить с лучшими специалистами в этой сфере в Польше. А также увидеть некоторые релизы фирмы Sygnis New Technologies.
  • Во второй части на специально оборудованных местах дети и взрослые смогут попробовать свои силы в 3D печати с помощью 3D ручек. На выбор будут представлены разные цвета и множество шаблонов для объемной печати.

Смотровая площадка приглашает всех желающих каждый день с 10:00 до 20:00. И дополнительно по пятницам с 20:00 до 22:00.

Кофейня в Дворце примет участие

В кофейне SO! COFFEE в главном холле можно будет выпить кофе, предварительно напечатав на нем изображение с Дворцом, с помощью устройства FALCO от фирмы IMAGO PRINTER. FALCO это устройство, с помощью которого можно печатать изображения с живыми, натуральными цветами с фотографической точностью, помимо прочего, на продуктах питания, дереве и текстиле. Пищевые красители, которые будут использоваться в устройстве полностью безопасны и не токсичны.

Также, в кофейне на смотровой площадке с 11.30 до 12.30 и 13.30 до 14.30 будут проходить мастер-классы по лепке для детей.

Все желающие смогут также сделать на память фотографии в фото-будках, в этот день они будут бесплатными.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pexels sabel blanco 1480530
Читать дальше

Список открытых тренажёрных залов в Варшаве (несмотря на ограничения)

Несмотря на то, что в Польше тренажёрные залы официально закрыты ещё с 17 октября, многие из них возобновили свою работу и приглашают к себе поддерживать форму.
270102505 157570539934438 2154248620807834824 n
Читать дальше

Максим Галкин, резко критикующий Россию из-за войны с Украиной, даст концерт в Варшаве

Мероприятие пройдет 22 августа. Часть вырученных от концертов средств Галкин переводит фондам, помогающим украинским беженцам.
mateusz zatorski W4m7YopUVPA unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (23-25 февраля)

Японская ярмарка, гаражные распродажи, экскурсии, ярмарки дизайна и винтажа, музыка, еда и многое другое. Рассказываем, как интересно провести последние выходные февраля в Варшаве.
5dcedc908b4a46bfc159fbf3297fa2e4
Читать дальше

Сборная Украины по футболу проведёт два матча в Лодзи – стартовала продажа билетов

Польская футбольная ассоциация сообщает, что сегодня стартовала продажа билетов на матчи Лиги Наций, в котором сборная Украины сыграет с Арменией и Ирландией. Матчи пройдут в Лодзи 11 и 14 июня соотвественно. 
jakob owens CiUR8zISX60 unsplash
Читать дальше

Список: бесплатные для украинцев музеи, театры, кинопоказы (и многое другое) в Варшаве

На официальном туристическом портале Варшавы разместили список бесплатных для украинцев музеев, театров, кинопоказов, мастер-классов. Рассказываем, куда сходить.
halloweentown
Читать дальше

В Варшаве на Хэллоуин откроется страшная Деревня ведьм – вход бесплатный

Тыквенный сад на крыше Galeria Północna в Варшаве превратится в страшную Деревню ведьм. Там можно будет встретить гигантских пауков, клоунов, скелетов, черных кошек и, конечно же, ведьм.
5092
Читать дальше

Комплекс с летними бассейнами под Варшавой

Построенный в прошлом году в Strzeniówce комплекс с бассейнами уже открыл сезон в 2022 году. Жителей ждет настоящий летний курорт в гмине Nadarzyn под Варшавой, недалеко от трассы S8.
Total
0
Share