DJI 0291 HDR

Дворец Культуры и Науки приглашает отпраздновать свой юбилей – 65 лет

Реклама

Во вторник, 21 июля, Дворец Культуры и Науки будет праздновать своё 65-летие. На праздник приглашены все желающие!

Дворцу Культуры и Науки 65 лет

Ровно 65 лет назад, 21 июля 1955 года в 16:00 произошло открытие Дворца Культуры и Науки в Варшаве. За эти 65 лет дворец стал свидетелем важнейших событий Польши. Уже много лет дворец является символом столицы и самым узнаваемым местом в Польше. Практически каждый, кто бывал в Варшаве, посещал это место.

Развлечения на смотровой площадке

21 июля гости смотровой площадки на 30 этаже дворца смогут познакомиться с новыми технологиями! Территория будет разделена на две части:

  • В первой части гости смогут понаблюдать за процессом печати 3D модели Дворца Культуры и Науки и других тематических моделей. Можно будет поговорить с лучшими специалистами в этой сфере в Польше. А также увидеть некоторые релизы фирмы Sygnis New Technologies.
  • Во второй части на специально оборудованных местах дети и взрослые смогут попробовать свои силы в 3D печати с помощью 3D ручек. На выбор будут представлены разные цвета и множество шаблонов для объемной печати.

Смотровая площадка приглашает всех желающих каждый день с 10:00 до 20:00. И дополнительно по пятницам с 20:00 до 22:00.

Кофейня в Дворце примет участие

В кофейне SO! COFFEE в главном холле можно будет выпить кофе, предварительно напечатав на нем изображение с Дворцом, с помощью устройства FALCO от фирмы IMAGO PRINTER. FALCO это устройство, с помощью которого можно печатать изображения с живыми, натуральными цветами с фотографической точностью, помимо прочего, на продуктах питания, дереве и текстиле. Пищевые красители, которые будут использоваться в устройстве полностью безопасны и не токсичны.

Также, в кофейне на смотровой площадке с 11.30 до 12.30 и 13.30 до 14.30 будут проходить мастер-классы по лепке для детей.

Все желающие смогут также сделать на память фотографии в фото-будках, в этот день они будут бесплатными.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
unnamed 5
Читать дальше

В Варшаве пройдёт забег на вершину Varso Tower – самого высокого здания в Евросоюзе

В Варшаве пройдет забег по лестницам на вершину самого высокого в Польше — и в целом в Евросоюзе — небоскреба Varso Tower. Участникам предстоит преодолеть 53 этажей здания, 1400 ступеней, то есть в общей сложности подняться на 230 метров.
z29790539IHR
Читать дальше

Удивительное преображение парка: это не Копенгаген, это Kopa Cwila на Урсынове

Жители Урсынова с нетерпением ждут официального открытия парка под Kopą Cwila. Некоторые уже расположились на скамейках и деревянных шезлонгах, хотя здесь все еще идут строительные работы.
z28599884AMP,Upal w miescie Warszawiacy i przyjezdni szukaja w
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (14-16 июля)

На эти выходные запланированы концерты, гаражные распродажи, ярмарки, прогулки с гидом, и многое другое. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших мероприятий и развлечений в столице, которые состоятся 14,15 и 16 июля в Варшаве.
katya austin 4Vg6ez9jaec unsplash scaled
Читать дальше

В Варшаве началась бесплатная раздача растений “Приюти цветок”

В Варшаве проходит очередная осенняя ярмарка городских растений – "Przygarnij kwiatka". Она продлится до воскресенья 31 октября. Отличная возможность разнообразить свои "домашние джунгли"!
60af479e8d218 o original
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (22-24 апреля)

Фестиваль фудтраков, фестивали растений, историческая ярмарка и многое другое – рассказываем, чем можно заняться на этих выходных в Варшаве – 58 идей.
tramwaj konny swiateczna iluminacja warszawy
Читать дальше

В эту субботу в Варшаве включат праздничную иллюминацию, а Trakt Królewski будет пешеходным

В ближайшие выходные 3-5 декабря, Trakt Królewski превратится в пешеходную улицу. То же самое произойдет и в последующие выходные декабря, а в период празднования Нового года его закроют для машин почти на две недели – с 24 декабря по 9 января.
z29040102AMP,Odsloniete piwnice i fundamenty Palacu Saskiego p
Читать дальше

Подвалы Саксонского дворца открыли для посетителей. Для визита нужно записаться

Компания Pałac Saski открыла регистрацию на бесплатные экскурсии по подвалам снесенного дворца. В выходные дни их можно посетить индивидуально, будние дни отведены для групп.
Total
0
Share