z26151177VFestiwal Zarcie na Kolkach 2020 w Warszawie 1

Крупнейший фестиваль уличной еды пройдет в Варшаве: Żarcie Na Kółkach

Реклама

Крупнейший в Польше слёт фуд-траков должен был состояться в Варшаве ещё в марте. Однако мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса.

Обычно сезон фуд-траков начинается в марте – апреле. В этот раз, из-за коронавируса, все подобные мероприятия были перенесены на несколько месяцев. Фестиваль “Żarcie Na Kółkach” запланирован на ближайший уикэнд 25-26 июля на территории PGE Narodowego. Организаторы ожидают несколько тысяч гостей из Варшавы и околиц. Конечно же, с соблюдением безопасной дистанции.

На фестивале будет классика уличной еды: бургеры, хот-доги, запеканки и картофель фри. Также будут присутствовать фуд-траки с едой из отдаленных уголков света, таких как Мексика, Колумбия, Тайланд и Китай. Детей ждет мороженое и десерты, а вегетарианцев – кухня из растительных составляющих. Словом, для каждого найдется что-то вкусненькое.

PGE Narodowy, al. Ks. J. Poniatowskiego 1
25-26 июля, 12:00 – 20:00

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
maxresdefault 1
Читать дальше

В Польше пройдут показы фильма «Шазам! Лють Богів» на украинском языке

Кинотеатр Helios объявил о том, что у них пройдут показы фильма «Шазам! Лють Богів» на украинском языке. Показ начнётся в пятницу, 17 марта.
e7c480d12fb04762038205b7e275577d
Читать дальше

В Варшаве открыли Музей истории Польши. Весь процесс его создания занял 17 лет, и теперь это один из крупнейших музеев в Европе

В Варшаве официально открыт Музей истории Польши. Отданное в эксплуатацию монументальное здание (площадью около 44 тысяч квадратных метров) — это крупнейший польский музей, весь процесс его создания занял 17 лет, и это были годы "усилий и напряженной работы".
65507f859460e o large
Читать дальше

Миллион огоньков: в Ботаническом саду Варшавского университета заработала выставка света

На территории Ботанического сада Варшавского университета заработала эффектная выставка света, вдохновленная четырьмя стихиями - огнем, водой, воздухом и землей. Выставка иллюминации пробудет до 25 февраля.
1 1536x1165 1
Читать дальше

В Варшаву приедет «Реал Мадрид» – стали известны соперники «Шахтёра» в Лиге Чемпионов

Из-за войны в Украине донецкий "Шахтер" проведет свои матчи Лиги чемпионов на стадионе "Легия" в Варшаве, вмещающем около 30 тысяч болельщиков. Украинский клуб уже установил цены входных билетов.
q0zotm w vw
Читать дальше

Список снежных горок для катания в Варшаве

Зима в Варшаве в этом году порадовала нас снегом, а это значит, что самое время взять санки, ватрушку, кусок линолеума или пакет из Бедронки и отправиться покорять снежные горки!
nikita kachanovsky mwytIca3qNA unsplash
Читать дальше

Sony открыла в центре Варшавы пространство для фанатов PlayStation с VR-зоной

Варшавский офис компании Sony Interactive Entertainment обзавелся специальным пространством - так называемым брендспейсом, гости которого смогут принять участие в различных мероприятиях, организованных гигантом игровой индустрии, и расслабиться.
Total
0
Share