media 02 4 2

Польша возобновила авиасообщение с Беларусью, но не для всех

Реклама

Польша снова открыла авиасообщение с Беларусью. «Белавиа» возобновила ежедневные полеты Минск — Варшава — Минск.

По итогам последнего пересмотра списка “запретных” стран 29 июля, были внесены следующие изменения. Из этого списка убрали Алжир, Египет, Беларусь, Грузию, Японию, Канаду, Марокко, Таиланд, Новую Зеландию, Албанию, Корею, Руанду, Тунис, Турцию, Украину, Уругвай, Австралию. Теперь авиасообщение с этими странами разрешено. Обязательный карантин не отменён. Следующий пересмотр запланирован на 11 августа.

Для кого тогда открыли авиасообщение? Прилететь в Польшу в туристических целях всё ещё не получится. Доступ открыт по прежнему только для людей с гражданством Польши, членов их семей, обладателей карты поляка или вида на жительство, транзитных граждан ЕС, людей с рабочими визами, студентов и учеников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
9f166f17d4392424354c78209d82c3e1
Читать дальше

В Польше более 25% мужчин не доживают до пенсии – многие хотят снизить пенсионный возраст

По статистике, каждый четвертый мужчина в Польше не доживает до пенсии. Почти 50% опрошенных поляков заявили, что пенсионный возраст должен быть снижен. 
Лотерея Польша
Читать дальше

Житель Варшавы выиграл почти 3 млн злотых в лотерею

В субботу, 25 февраля, варшавянин сорвал джекпот в лотерее Lotto. Владелец выигрышного билета сделал ставку в небольшой торговой точке в районе Урсынув. Он выиграл почти три миллиона злотых.
warszawa atrakcje palac kultury i nauki 1024x719 1
Читать дальше

Варшава будет призывать горожан к вегетарианской диете ради борьбы с изменениями климата

Свести потребление мяса и молочных продуктов к нулю, а также почти втрое снизить количество автомобилей. Это рекомендации, которые ученые выдали городам, входящим в ассоциацию C40. Варшава — участник этой ассоциации.
FREENOW Pets taksowka
Читать дальше

Искусственная рана и трудовой договор: что забывают в такси жители Польши

По данным опроса FREENOW Варшава занимает шестое место по количеству забытых в такси вещей среди крупных европейских городов. Компания составила рейтинг вещей, которые чаще всего забывают такси жители Польши и рейтинг самых необычных забытых вещей.
Fotolia 70570315 Subscription Monthly M
Читать дальше

В Варшаве хотят построить первое профессиональное поле для мини-гольфа за 600 тыс злотых

В Варшаве может появиться первое профессиональное поле для мини-гольфа за 600 тысяч злотых - соответствующий проект заявлен в рамках гражданского бюджета, благодаря которому горожане решают, на что потратить часть бюджета столицы.
FOUR THREE 1280 3
Читать дальше

В полиции Польши нарастает бунт. «Молюсь, чтобы PiS проиграла выборы»

В Варшаве полицейские устали от обеспечения безопасности ежемесячных памятных "смоленских" мероприятий и охраны дома главы партии «Право и справедливость» Ярослава Качиньского. По их словам, это «выбрасывание денег на ветер и унижение».
z30369759IEG,Wizualizacje apartamentowca Mostostalu SA przy ul
Читать дальше

Дорого и шумно: напротив стадиона в Варшаве построят дом, в котором самая маленькая квартира уже стоит больше миллиона злотых

В Варшаве, рядом со стадионом «Полонии», планируют построить жилой дом, цены за квадратный метр в котором стартуют от 35 000 злотых. Площадь квартир будет варьироваться от 29 до 155 м². Таким образом самая маленькая квартира в этом доме будет стоить более миллиона злотых — точнее, 1,015 млн. злотых.
Total
0
Share